Ligne P4
Paita Centre
Carsud
Carsud P4 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P4 de bus (Paita Centre) a 19 arrêts au départ de Aeroport et se termine à Paita Centre.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne P4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Paita Centre (19 arrêts)
Aeroport
Tontouta
Pebo
Bangou
St Vincent
Tamoa
St Laurent
Col De La Pirogue
Port Laguerre
Upra Bovine
Tiare
Beauvallon
Antonio
Chanteclair
Pouillet
Tumulus
Paddon
Mairie Paita
Paita Centre
FAQ de la ligne P4
A quelle heure la ligne P4 de bus démarre son service?
P4 bus est en service à partir de 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P4 de bus arrête son service?
P4 bus est en service jusqu’à 14:25 les samedi.
A quelle heure la ligne P4 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Paita Centre Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPaita Centre Bus autour de vous.
Y a-t-il P4 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir P4 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne P4 de bus
P4 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:30 - 16:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 16:40 | - |
mar. | 07:30 - 16:40 | - |
mer. | 07:30 - 16:40 | - |
jeu. | 07:30 - 16:40 | - |
ven. | 07:30 - 16:40 | - |
sam. | 09:00 - 14:25 | 85 - 120 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carsud bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P4 (from Aeroport), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P4 (Paita Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Carsud maintenant.
P4 ligne bus tarif
Les tarifs de Carsud P4 (Paita Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Carsud vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Carsud.
P4 (Carsud)
Le premier arrêt de la ligne P4 de bus est Aeroport et le dernier arrêt est Paita Centre. La ligne P4 (Paita Centre) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne P4 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Carsud, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nouméa et vous aide à trouver la arrêts de la ligne P4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne P4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus P4
Suivez la line P4 (Paita Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus P4 suivi Carsud bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Carsudou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Nouméa. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Carsud et tout bus, incluant la P4, à Nouméa
P4 - Directions alternatives
Lignes de Carsud à Nouméa
- L8 - LA COULEE / MOSELLE/ Horaires
- P1 - PAITA / PROMENADE KOUTIO/ Horaires
- M4 - PLUM / MOSELLE/ Horaires
- M2 - ST-LOUIS / PROMENADE KOUTIO/ Horaires
- D7 - KOE / MAIRIE DU NORD/ Horaires
- D6 - HAUTE-COUVELEE / MAIRIE DU NORD/ Horaires
- P3 - NANIOUNI / MONT-MOU/ Horaires
- L7 - PAITA CENTRE / MOSELLE/ Horaires
- M3 - LA COULEE / VAL BOISE/ Horaires
- D5 - VAL-SUZON / MAIRIE DU NORD/ Horaires
- L2 - LYCEE MONT-DORE / PROMENADE KOUTIO/ Horaires
- P2 - PAITA CENTRE / SAVANNAH/ Horaires