Ligne R55
Anderlecht - Sint-Genesius-Rode - Halle AZ
De Lijn
De Lijn R55 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne R55 de bus (Halle Don Bosco) a 66 arrêts au départ de Anderlecht Het Rad et se termine à Halle Don Bosco.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne R55 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Halle Don Bosco (66 arrêts)
Anderlecht Het Rad
Anderlecht Coovi
Drogenbos Pathé
Sint-Pieters-Leeuw Dorent
Drogenbos-Shop.
Drogenbos Bempt
Carrefour Stalle
Ukkel Vergeet-Mij-Nietjes
Ukkel Hercule Poirot
Ukkel Kalevoet Station
Bourdon / Horzel
Ukkel Vleeskersen
Griottes / Noordkrieken
Ukkel Moensberg Station
Vieux Chemin / Oude Weg
Linkebeek Dapperen
Linkebeek Van Lishout
Linkebeek Kasteeldreef
Linkebeek Krekelendries
Linkebeek Grasmus
Linkebeek Hoeve
Linkebeek Esselaar
Linkebeek Spoorwegbrug
Sint-Genesius-Rode Linkebeeksedreef
Sint-Genesius-Rode Zoniënwoud
Sint-Genesius-Rode Ahornlaan
Sint-Genesius-Rode Grote Hut
Sint-Genesius-Rode Elvis Presley
Sint-Genesius-Rode Astrid
Sint-Genesius-Rode Dragonderstraat
Sint-Genesius-Rode De Hoek Station
Sint-Genesius-Rode Hof Ten Berg
Sint-Genesius-Rode Heymansdries
Sint-Genesius-Rode Koningsplein
Sint-Genesius-Rode Wauterbos Sport
Sint-Genesius-Rode Fonteinstraat
Alsemberg Winderickxplein
Sint-Genesius-Rode Ten Broek
Alsemberg Oude Nijvelsebaan
Dworp Destelheide
Dworp Wijmenhof
Dworp Centrum
Dworp Gravenhof
Dworp Willemskouter
Dworp Krabbos
Essenbeek 's Hertogenbos
Essenbeek Vastenavond
Essenbeek Hallerbosstraat
Essenbeek Arenberg
Essenbeek De Floere
Essenbeek Maatwerkbedrijf
Essenbeek Kerkhof
Essenbeek Kerk
Essenbeek Nijvelsesteenweg
Sint-Rochus Kruisstraat
Sint-Rochus Leopoldstraat
Sint-Rochus Goudvinkenlaan
Sint-Rochus Kerk
Halle Station Afstaphalte
Halle Station Perron 3
Halle Park
Halle Arkenvest
Halle Bergensepoort
Halle Ninoofsepoort
Halle Atheneum
Halle Don Bosco
FAQ de la ligne R55
A quelle heure la ligne R55 de bus démarre son service?
R55 bus est en service à partir de 06:32 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne R55 de bus arrête son service?
R55 bus est en service jusqu’à 07:42 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne R55 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Anderlecht - Sint-Genesius-Rode - Halle AZ Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAnderlecht - Sint-Genesius-Rode - Halle AZ Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne R55 (Halle Don Bosco) bus ?
Le tarif de la Anderlecht - Sint-Genesius-Rode - Halle AZ (Halle Don Bosco) bus est de €2.40 - €2.50.
Y a-t-il R55 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir R55 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne R55 de bus
R55 bus ligne est en circulation lundi à mercredi Horaires réguliers: 06:32 - 07:42
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:32 - 07:42 | 70 |
mar. | 06:32 - 07:42 | 70 |
mer. | 06:32 - 07:42 | 70 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne R55 (from Anderlecht Het Rad), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel R55 (Halle Don Bosco) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
R55 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour De Lijn R55 (Halle Don Bosco) varie entre €2.40 et €2.50. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn.
R55 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne R55 de bus est Anderlecht Het Rad et le dernier arrêt est Halle Don Bosco. La ligne R55 (Halle Don Bosco) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne R55 a 66 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne R55 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne R55 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus R55
Suivez la line R55 (Halle Don Bosco)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus R55 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la R55, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 503 - Wilrijk Centrum - Terbekehof/ Horaires
- 485 - Peer - Grote-Brogel - Kaulille - Hamont College/ Horaires
- 1 - Centrumbus Oostende/ Horaires
- 4 - Termien - Genk Station/ Horaires
- 441 - Wildert - Wuustwezel/ Horaires
- 356 - Diest - Zelem - Lummen - Genenbos - Heusden/ Horaires
- 902 - Dadizele - Moorslede - Roeselare/ Horaires
- 563 - Schoolbus Tienen - Wommersom - Zoutleeuw/ Horaires
- 54 - Herentals - Westerlo - Tessenderlo/ Horaires
- 19 - Arteveldestadion-Sint-Pietersst.-Blaarmeersen/ Horaires
- 801 - Roeselare-Ardooie-Koolskamp-Egem-Pittem-Tielt/ Horaires
- 439 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Turnhout/ Horaires
- 45 - Wetteren - Westrem - Bavegem -Oosterzele -Zottegem/ Horaires
- 88 - Aalter - Ruiselede - Tielt/ Horaires
- 625 - Vroenhoven - Val-Meer - Millen - Tongeren/ Horaires
- 297 - Heppen - Beringen - Zonhoven - Hasselt/ Horaires
- 274 - Grote-Brogel - Bocholt - Bree - Maaseik/ Horaires
- 457 - Zottegem Station - KMO-zone Buke/ Horaires
- 168 - Bree - Bocholt Biotechnicum/ Horaires
- 544 - Herentals - Olen - Westerlo - Tongelsbos/ Horaires