Ligne SAD5
Polyclinique
Marineo
Marineo SAD5 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La SAD5 de bus (Polyclinique) est une ligne circulaire avec 20 arrêts ayant pour départ Polyclinique.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne SAD5 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Polyclinique (20 arrêts)
Polyclinique
Les Quesnelets
Les Serres
Passage À Niveaux
Mairie Hesdigneul
Pont D'Aix
Eglise D'Hesdigneul
Vert Giniau
Hesdin L'Abbé Les Ecoles
Mairie Hesdin-L'Abbé
Le Manoir
Trois Fontaines
Résidence Apolline
Le Village
Les Castors
Eglise De Isques
Mairie De Isques
Hameau De La Source
Résidence De La Liane
Polyclinique
FAQ de la ligne SAD5
A quelle heure la ligne SAD5 de bus démarre son service?
SAD5 bus est en service à partir de 07:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne SAD5 de bus arrête son service?
SAD5 bus est en service jusqu’à 16:00 les samedi.
A quelle heure la ligne SAD5 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Polyclinique bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPolyclinique bus autour de vous.
Y a-t-il SAD5 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir SAD5 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne SAD5 de bus
La ligne de bus SAD5 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:40 - 16:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 16:05 | 122 - 230 |
mar. | 07:40 - 16:05 | 122 - 230 |
mer. | 07:40 - 16:05 | 122 - 230 |
jeu. | 07:40 - 16:05 | 122 - 230 |
ven. | 07:40 - 16:05 | 122 - 230 |
sam. | 07:45 - 16:00 | 120 - 220 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Marineo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne SAD5 (from Polyclinique), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel SAD5 (Polyclinique) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Marineo maintenant.
SAD5 ligne bus tarif
Les tarifs de Marineo SAD5 (Polyclinique) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Marineo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Marineo.
SAD5 (Marineo)
Le premier arrêt de la ligne SAD5 de bus est Polyclinique et le dernier arrêt est {Polyclinique. La ligne SAD5 (Polyclinique) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne SAD5 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 55 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Marineo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Boulogne et vous aide à trouver la arrêts de la ligne SAD5 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne SAD5 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus SAD5
Suivez la line SAD5 (Polyclinique)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus SAD5 suivi Marineo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Marineoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Boulogne. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Marineo et tout bus, incluant la SAD5, à Boulogne
SAD5 - Directions alternatives
Lignes de Marineo à Boulogne
- O - Service des Mines - Station Liane/ Horaires
- 100 - Hirondelles - Tournes 1A/ Horaires
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horaires
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horaires
- P - Alprech - Station Liane/ Horaires
- B2 - Station Liane - Quai 7 - Station Liane/ Horaires
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horaires
- TH02 - Place Dalton - Place Dalton/ Horaires
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horaires
- 193 - Léo Delibes - Nazareth/ Horaires
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horaires
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horaires
- F - Beethoven - Baston/ Horaires
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horaires
- H - Alprech - Station Liane/ Horaires
- 101 - Outreau Place - Station Liane/ Horaires
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horaires
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horaires
- 94 - Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé/ Horaires