101 - Station Liane Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Outreau Place | 05:20 |
Gosselet | 05:21 |
Economat | 05:21 |
Tour Du Renard | 05:22 |
Maison De Services | 05:23 |
Aisne | 05:23 |
Ormes | 05:24 |
Peupliers | 05:25 |
Mont Soleil | 05:26 |
Dorémi | 05:27 |
Beethoven | 05:28 |
Rameau | 05:29 |
Alprech | 05:30 |
Eglise Du Portel | 05:32 |
Pierre Loti | 05:34 |
San Martin | 05:36 |
La Gaité | 05:38 |
Moulin Bleu | 05:39 |
Avé Maria | 05:40 |
Cimetière Ouest | 05:42 |
Henriville 1 | 05:43 |
Rue De Verdun | 05:45 |
Station Liane - Quai 11 | 05:47 |
Horaires de Marineo bus - 101 (Station Liane)
L'horaire Marineo bus pour la ligne 101, Station Liane, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Outreau Place à station à Station Liane - Quai 11 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Marineo fiable et mis à jour.