Ligne SCO3F
St Hilaire - St Bernard - Le Touvet
Gresi
Gresi SCO3F bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne SCO3F de bus (St Pancrasse - La Mairie) a 11 arrêts au départ de College P. Aiguille et se termine à La Mairie.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne SCO3F de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: St Pancrasse - La Mairie (11 arrêts)
College P. Aiguille
Le Burlet
Lachat
Les Massards
Les Vials
La Croix Des Eyrauds
Ecole Des Gaudes
Les Gandins
Pre Benoit
Les Margains
La Mairie
FAQ de la ligne SCO3F
A quelle heure la ligne SCO3F de bus démarre son service?
SCO3F bus est en service à partir de 12:25 les mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne SCO3F de bus arrête son service?
SCO3F bus est en service jusqu’à 12:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne SCO3F de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne St Hilaire - St Bernard - Le Touvet bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSt Hilaire - St Bernard - Le Touvet bus autour de vous.
La ligne de bus SCO3F de l la Gresi est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus SCO3F peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il SCO3F bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir SCO3F bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne SCO3F de bus
La ligne de bus SCO3F ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:25 - 17:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 | Départ unique |
mar. | 17:05 | Départ unique |
mer. | 12:25 | Départ unique |
jeu. | 12:25 - 17:05 | 280 |
ven. | 12:25 - 17:05 | 280 |
sam. | 12:25 - 17:05 | 280 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Gresi bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne SCO3F (from College P. Aiguille), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel SCO3F (St Pancrasse - La Mairie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Gresi maintenant.
SCO3F ligne bus tarif
Les tarifs de Gresi SCO3F (St Pancrasse - La Mairie) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Gresi vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Gresi.
SCO3F (Gresi)
Le premier arrêt de la ligne SCO3F de bus est College P. Aiguille et le dernier arrêt est {La Mairie. La ligne SCO3F (St Pancrasse - La Mairie) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne SCO3F a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Gresi, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne SCO3F de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne SCO3F de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus SCO3F
Suivez la line SCO3F (St Pancrasse - La Mairie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus SCO3F suivi Gresi bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Gresiou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Gresi et tout bus, incluant la SCO3F, à Grenoble
Lignes de Gresi à Grenoble
- SCO3H - Crolles - La Terrasse - Le Touvet/ Horaires
- SCO4C - Hurtières - Theys - Goncelin/ Horaires
- SCO2H - St Mury Monteymond - St Agnes - Villard Bonnot/ Horaires
- SCO1C - Goncelin - Villard Bonnot - Saint-Ismier/ Horaires
- NVB - VILLARD BONNOT - CROLLES - BERNIN/ Horaires
- SCO6D - Allevard - La Chapelle-du-Bard/ Horaires
- SCO6E - Le Glapigneux - Allevard/ Horaires
- SCO1F - Bernin - St Nazaire les Eymes - Bernin/ Horaires
- SCO6K - Allevard - Crêt en Belledonne - Goncelin - Villard Bonnot/ Horaires
- SCO1B - Crolles - Bernin - St Nazaire - St Ismier/ Horaires
- SCO6C - Le Moutaret - Allevard/ Horaires
- G50 - Pontcharra - Barraux - La Flachère - St-Vincent de Mercuze - Le Touvet - Gonceli/ Horaires
- SCO2F - Les Adrets - Le-Champ-Prés-Froges - Villard-Bonnot/ Horaires
- NVA - Villard-Bonnot - St Ismier - Montbonnot/ Horaires
- SCO5H - La Flachère - St Vincent-de-Mercuze - Le Touvet - Pontcharra/ Horaires
- SCO6H - Montouvrard - Allevard/ Horaires
- G5 - Pontcharra - Le Cheylas - Goncelin - Bernin/ Horaires
- SCO3G - Ste-Marie-du-Mont - La Flachère - Le Touvet/ Horaires
- SCO4B - Les Adrets - La Pierre - Goncelin/ Horaires