Ligne T4
Gent Sint-Pietersstation Perron 17
De Lijn
De Lijn T4 tram Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne T4 de tram (Gent Sint-Pietersstation Perron 17) a 4 stations au départ de Gent Uz et se termine à Gent Sint-Pietersstation Perron 17.
Choisissez l'un des stations de la ligne T4 de tram ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gent Sint-Pietersstation Perron 17 (4 arrêts)
Gent Uz
Gent Krijgslaan
Gent Sint-Pietersaalststraat
Gent Sint-Pietersstation Perron 17
FAQ de la ligne T4
A quelle heure la ligne T4 de tram démarre son service?
T4 tram est en service à partir de 05:51 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne T4 de tram arrête son service?
T4 tram est en service jusqu’à 23:31 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne T4 de tram arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Sint-Pietersstation Perron 17 Tram ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Sint-Pietersstation Perron 17 Tram autour de vous.
Y a-t-il T4 tram station à proximité?
Cliquez-ici pour voir T4 tram station à proximité.
Horaires de service de la ligne T4 de tram
T4 tram ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:51 - 23:31
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:51 - 23:31 | 7 - 15 |
mar. | 05:51 - 23:31 | 7 - 15 |
mer. | 05:51 - 23:31 | 7 - 15 |
jeu. | 05:51 - 23:31 | 7 - 15 |
ven. | 05:51 - 23:31 | 7 - 15 |
sam. | 05:51 - 23:31 | 10 - 20 |
dim. | 06:11 - 23:31 | 15 - 20 |
De Lijn tram Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne T4 (from Gent Uz), inclus l'info en temps réel, tram retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel T4 (Gent Sint-Pietersstation Perron 17) et suivez le tram en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
T4 ligne tram tarif
Les tarifs de De Lijn T4 (Gent Sint-Pietersstation Perron 17) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
T4 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne T4 de tram est Gent Uz et le dernier arrêt est Gent Sint-Pietersstation Perron 17. La ligne T4 (Gent Sint-Pietersstation Perron 17) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne T4 a 4 stations et la durée totale du trajet est d'environ 5 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du tram, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la stations de la ligne T4 de tram la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de tram de la ligne T4 de tram pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Tram T4
Suivez la line T4 (Gent Sint-Pietersstation Perron 17)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne tram T4 suivi De Lijn tram appli de suivi et ne ratez plus jamais votre tram.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout tram, incluant la T4, à Belgium
T4 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- KT - Kusttram Knokke - Oostende - De Panne/ Horaires
- 2 - Hoboken Zwaantjes - P+R Merksem/ Horaires
- KT - Kusttram De Panne - Oostende - Knokke/ Horaires
- T3 - Zwijnaarde - SPS - Kouter - Zuid - Moscou/ Horaires
- 5 - Wijnegem - P+R Linkeroever/ Horaires
- T2 - Evergem-Wondelgem-Korenmarkt-Zuid-Melle Leeuw/ Horaires
- T2 - Wondelgem-Korenmarkt-Zuid-Melle Leeuw/ Horaires
- T2 - inrit T2 MELLE / WON / EVE naar GBR112/ Horaires
- 15 - P+R Boechout - Regatta/ Horaires
- T3 - uit/in T3 GBR112 - Zuid - Zwijnaarde/ Horaires
- 3 - P+R Merksem - P+R Melsele/ Horaires
- 9 - Silsburg - P+R Linkeroever/ Horaires
- KT - Kusttram Westende - Oostende/ Horaires
- 4 - Hoboken Zwaantjes - Berchem Station/ Horaires
- 12 - Schijnpoort - Centraal Station/ Horaires
- 10 - Wijnegem - P+R Schoonselhof/ Horaires
- 24 - Silsburg - Londen - (Havenhuis)/ Horaires
- 1 - P+R Luchtbal - Zuid/ Horaires
- KT - Kusttram Knokke - Oostende/ Horaires