Ligne TADSO
Voie Aurélienne
Libebus
Libebus TADSO bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne TADSO de bus (Voie Aurélienne) a 21 arrêts au départ de Broquetiers et se termine à Voie Aurélienne.
Horaire(s) de la ligne TADSO de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne TADSO de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Voie Aurélienne (21 arrêts)
Broquetiers
Martelière
Crozes
Blazots
Blazots
Launes
Launes
Cézanne
Cézanne
Batignolles
Clos Roumanille
Clos Roumanille
Sans Souci
Sans Souci
Papillons Blancs
St Roch
St Roch
Gare Routière (P.E.M.)
Morgan Liberté
Morgan Joly
Voie Aurélienne
FAQ de la ligne TADSO
A quelle heure la ligne TADSO de bus démarre son service?
TADSO bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne TADSO de bus arrête son service?
TADSO bus est en service jusqu’à 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne TADSO de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Voie Aurélienne Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVoie Aurélienne Bus autour de vous.
La ligne de bus TADSO de l la Libebus est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus TADSO peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il TADSO bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir TADSO bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne TADSO de bus
TADSO bus ligne est en circulation lundi à samedi Horaires réguliers: 06:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 | Départ unique |
mar. | 06:30 | Départ unique |
mer. | 06:30 | Départ unique |
jeu. | 06:30 | Départ unique |
ven. | 06:30 | Départ unique |
sam. | 06:30 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Libebus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne TADSO (from Broquetiers), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel TADSO (Voie Aurélienne) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Libebus maintenant.
TADSO ligne bus tarif
Les tarifs de Libebus TADSO (Voie Aurélienne) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Libebus vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Libebus.
TADSO (Libebus)
Le premier arrêt de la ligne TADSO de bus est Broquetiers et le dernier arrêt est Voie Aurélienne. La ligne TADSO (Voie Aurélienne) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne TADSO a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 780 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Libebus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne TADSO de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne TADSO de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus TADSO
Suivez la line TADSO (Voie Aurélienne)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus TADSO suivi Libebus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Libebusou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Libebus et tout bus, incluant la TADSO, à Marseille
Lignes de Libebus à Marseille
- L6 - SAINT CHAMAS - SALON/ Horaires
- 520 - GABINS - JOSEPH D'ARBAUD/ Horaires
- 4 - ESTOUBLON - PELISSANNE LOUIS BLANC/ Horaires
- 5 - GABINS - GANDONNE/ Horaires
- 8 - GARE ROUTIERE - ENJOUVENES/ Horaires
- 530 - LANCON - SALON/ Horaires
- 247 - CHARLEVAL - LAMBESC/ Horaires
- 526 - Lançon Intérieur/ Horaires
- 528 - SIBOURG - LANCON/ Horaires
- 19 - SALON/VITROLLES/AEROPORT/ Horaires
- 598 - LES BAISSES/RATEAUNEAUX/ Horaires
- FLEX1 - LIB FLEX 1/ Horaires
- C252 - Desserte des OGEC St-Louis Ste-Marie
- C711 - Desserte Nord de l'Etang de Berre
- 580 - LA FARE - SALON/ Horaires
- 501 - VERNEGUES - CAZAN - SALON/ Horaires
- 510 - SENAS - SALON/ Horaires
- 553 - LA BARBEN - PELISSANNE - SALON/ Horaires
- 98 - Navette P+R Joseph d'Arbaud / Gambetta/ Horaires