Ligne V
Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb
TEC Hainaut
TEC Hainaut V bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne V de bus (Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb) a 22 arrêts au départ de Chercq Pont De Vaulx et se termine à Tournai Sncb.
Horaire(s) de la ligne V de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:19. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne V de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb (22 arrêts)
Chercq Pont De Vaulx
Chercq Monument
Chercq Place
Chercq Cité
Chercq Californie
Tournai Polyclinique
Tournai Pédiatrie
Tournai Prison
Tournai Dorcas
Tournai Bastions Marvis
Tournai Marvis
Tournai Ecole Industrielle
Tournai Saint-Brice
Tournai Dôme
Tournai Beffroi
Tournai Grand-Place
Tournai 4 Coins Saint-Jacques
Tournai Floc À Brebis
Tournai Rond Point
Tournai Dépôt
Tournai Ecole du Château
Tournai Sncb
FAQ de la ligne V
A quelle heure la ligne V de bus démarre son service?
V bus est en service à partir de 07:19 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne V de bus arrête son service?
V bus est en service jusqu’à 07:19 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne V de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsChercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb bus autour de vous.
Y a-t-il V bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir V bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne V de bus
V bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:19
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:19 | Départ unique |
mar. | 07:19 | Départ unique |
mer. | 07:19 | Départ unique |
jeu. | 07:19 | Départ unique |
ven. | 07:19 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne V (from Chercq Pont De Vaulx), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel V (Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
V ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut V (Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
V (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne V de bus est Chercq Pont De Vaulx et le dernier arrêt est {Tournai Sncb. La ligne V (Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne V a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne V de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne V de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus V
Suivez la line V (Chercq Pont De Vaulx→Tournai Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus V suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la V, à Belgium
V - Directions alternatives
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- P - Desserte de Mouscron/Moeskroen (SNCB - La Planche)/ Horaires
- Z - Tournai City : Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 29 - Quiévrain - Hensies/ Horaires
- 30 - Angre - Saint-Ghislain/ Horaires
- R - Circuits du Borinage (Wasmes, Warquignies,...)/ Horaires
- 132 - La Louvière - Morlanwelz - Binche/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- 8/ - Dour - Blaugies/ Horaires
- 11 - Saint-Ghislain - Hornu - Boussu/ Horaires
- 17 - Thieu - Mons/ Horaires
- 80 - Blaton - Quevaucamps / Bernissart/ Horaires
- 14/ - Mons - Ghlin (Place)/ Horaires
- 14 - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- 31 - Quiévrain - Dour/ Horaires
- 483 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 14B - Mons - Ghlin (Busteau) - Mons/ Horaires
- 7 - Mons - Quiévrain/ Horaires
- 21 - Binche - Estinnes/ Horaires
- 42 - Enghien/Edingen - Neufvilles/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires