42 - Neufvilles Hospice→Enghien/Edingen Gare/Station Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Neufvilles Hospice | 07:07 |
Montignies-Lez-Lens Rue De Neufvilles | 07:11 |
Montignies-Lez-Lens Rue De L'Abbaye | 07:12 |
Montignies-Lez-Lens Brincheul | 07:13 |
Montignies-Lez-Lens Place | 07:14 |
Cambron-St-Vincent Hembisse | 07:18 |
Cambron-St-Vincent Poste | 07:20 |
Cambron-St-Vincent Place | 07:21 |
Cambron-St-Vincent Rue Haute | 07:22 |
Cambron-St-Vincent Tambour | 07:25 |
Lombise Eglise | 07:27 |
Lombise Aux 4 Vents | 07:28 |
Thoricourt Rue Des Panottes | 07:30 |
Thoricourt Place | 07:31 |
Thoricourt Château D' Auxy | 07:33 |
Thoricourt Noir Jambon | 07:37 |
Graty Route De Thoricourt | 07:38 |
Graty Beau Séjour | 07:39 |
Graty Eglise | 07:40 |
Graty Cabine | 07:41 |
Graty Rue Meunier | 07:41 |
Graty Chapelle | 07:41 |
Graty Bonne Haie | 07:43 |
Hoves Rue D'Hoves | 07:44 |
Hoves Ferme Maulde | 07:45 |
Hoves Marie Bois | 07:47 |
Hoves Cité Beau Site | 07:48 |
Hoves Place | 07:48 |
Marcq/Mark Pont | 07:50 |
Marcq/Mark Bassin De Natation/Zwembad | 07:51 |
Enghien/Edingen Collège/College | 07:52 |
Enghien/Edingen Dodane | 07:53 |
Enghien/Edingen Eglise/Kerk | 07:54 |
Enghien/Edingen Vieux Marché/Oude Markt | 07:55 |
Enghien/Edingen Gare/Station | 07:56 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 42 (Neufvilles Hospice→Enghien/Edingen Gare/Station)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 42, Neufvilles Hospice→Enghien/Edingen Gare/Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Neufvilles Hospice à station à Enghien/Edingen Gare/Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.