1
1 - Tournai Sncb→Bailleul Place Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tournai Sncb | 16:35 |
Tournai Boulevard Des Nerviens | 16:37 |
Tournai Ecole du Château | 16:40 |
Tournai Avenue Leray | 16:41 |
Tournai Eglise Saint-Nicolas | 16:42 |
Tournai 4 Coins Saint-Jacques | 16:45 |
Tournai Floc À Brebis | 16:46 |
Tournai Rond Point | 16:47 |
Tournai Racing | 16:47 |
Tournai Rue du Casino | 16:48 |
Tournai Faubourg De Maire | 16:49 |
Tournai Résidence Des Mottes | 16:50 |
Froyennes Rue Saint-Eleuthère | 16:51 |
Froyennes Carrière du Moulin | 16:52 |
Froyennes Fontaine Saint-Eloi | 16:53 |
Froyennes Village | 16:55 |
Froyennes Le Marais | 16:56 |
Froyennes Pont-Sorry | 16:57 |
Blandain Mont-Garni | 16:58 |
Blandain Maison Blanche | 16:59 |
Templeuve Marais du Vert Bois | 17:00 |
Templeuve Château Cellier | 17:01 |
Templeuve Gendarmerie | 17:01 |
Templeuve Place | 17:02 |
Templeuve Ancienne Gare | 17:06 |
Ramegnies-Chin Place | 17:07 |
Bailleul Place | 17:10 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 1 (Tournai Sncb→Bailleul Place)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 1, Tournai Sncb→Bailleul Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tournai Sncb à station à Bailleul Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.
1 Horaires des itinéraires alternatifs
- 1 Horaire - Tournai Sncb→Templeuve Place
- 1 Horaire - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Herseaux Gare/Station
- 1 Horaire - Nechin Route De Pecq→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Leers-Nord Eglise→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Leers-Nord Eglise→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station
- 1 Horaire - Tournai Sncb→Templeuve Place
- 1 Horaire - Herseaux Place/Plaats→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station
- 1 Horaire - Tournai Sncb→Templeuve Ancienne Gare
- 1 Horaire - Estaimbourg Route De Bailleul→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Nechin Eglise→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Evregnies Chapelle Notre-Dame→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station
- 1 Horaire - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Tournai Saint Lazare
- 1 Horaire - Tournai Sncb→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station
- 1 Horaire - Bailleul Place→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station
- 1 Horaire - Tournai Saint Lazare→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station
- 1 Horaire - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Toufflers Douane→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Mouscron/Moeskroen Sncb/Station→Evregnies Chapelle Notre-Dame
- 1 Horaire - Templeuve Place→Toufflers Douane
- 1 Horaire - Toufflers Douane→Tournai Sncb
- 1 Horaire - Tournai Sncb→Toufflers Douane
- 1 Horaire - Templeuve Place→Mouscron/Moeskroen Sncb/Station