1 - Liberté Prévu
dimanche à mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Coupiane | 21:15 |
Engouvins | 21:16 |
Valéry | 21:16 |
Paul Valéry | 21:17 |
Debussy | 21:18 |
Ponant | 21:19 |
Brossolette | 21:20 |
Char Verdun | 21:21 |
Leclerc | 21:22 |
Jaurès | 21:22 |
Mirasouléou | 21:23 |
Nice | 21:24 |
Beaulieu | 21:24 |
Elisapivote | 21:26 |
Brunet | 21:27 |
Ecoles (Brunet) | 21:28 |
Providence | 21:29 |
Pont St Jean | 21:30 |
Eglise | 21:31 |
Régimbaud | 21:32 |
Mermoz | 21:33 |
Amigas | 21:35 |
Champ De Mars | 21:36 |
Clemenceau | 21:37 |
Strasbourg | 21:39 |
Liberté | 21:40 |
Horaires de Réseau Mistral bus - 1 (Liberté)
L'horaire Réseau Mistral bus pour la ligne 1, Liberté, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Coupiane à station à Liberté station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Réseau Mistral fiable et mis à jour.