10 - Saint-Malo - Gares Prévu Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Le Tronchet Centre 07:00 - 08:00 09:00 13:16 14:17 17:15 18:15 Croix De La Mission 07:01 - 08:01 09:01 13:17 14:18 17:16 18:16 La Butte 07:06 - 08:06 09:06 13:22 14:23 17:21 18:21 Libération 07:07 - 08:07 09:07 13:23 14:24 17:22 18:22 Miniac Centre 07:09 07:04 08:09 09:09 13:25 14:26 17:24 18:24 La Saboterie 07:11 07:06 08:11 09:11 13:27 14:28 17:26 18:26 Miniac-Morvan Gare 07:14 07:09 08:14 09:14 13:30 14:31 17:29 18:29 Actipole 07:16 07:11 08:16 09:16 13:32 14:33 17:31 18:31 Le Clos Lessard 07:20 07:15 08:20 09:20 13:36 14:37 17:35 18:35 La Carrée 07:22 07:17 08:22 09:21 13:37 14:38 17:36 18:36 Châteauneuf Centre 07:25 07:20 08:25 09:23 13:39 14:40 17:38 18:38 Aquamalo - - - - 13:46 - - - Aquarium 07:36 07:31 08:36 09:33 13:50 14:50 17:48 18:48 Lycée Jacques Cartier 07:39 07:34 08:39 09:36 13:53 14:53 17:51 18:51 Hôpital 07:43 07:38 08:43 09:39 13:56 14:56 17:55 18:54 Maupertuis-Hôpital 07:44 07:39 08:44 09:40 13:57 14:57 17:56 18:55 Gares - Quai E 07:47 07:42 08:47 09:43 14:00 15:00 18:00 18:58 Rocabey 07:51 07:46 08:51 - - - - - Intra-Muros 07:55 07:50 08:55 - - - - -
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Le Tronchet Centre 07:00 08:00 09:00 13:16 17:15 18:15 Croix De La Mission 07:01 08:01 09:01 13:17 17:16 18:16 La Butte 07:06 08:06 09:06 13:22 17:21 18:21 Libération 07:07 08:07 09:07 13:23 17:22 18:22 Miniac Centre 07:09 08:09 09:09 13:25 17:24 18:24 La Saboterie 07:11 08:11 09:11 13:27 17:26 18:26 Miniac-Morvan Gare 07:14 08:14 09:14 13:30 17:29 18:29 Actipole 07:16 08:16 09:16 13:32 17:31 18:31 Le Clos Lessard 07:20 08:20 09:20 13:36 17:35 18:35 La Carrée 07:22 08:22 09:21 13:37 17:36 18:36 Châteauneuf Centre 07:25 08:25 09:23 13:39 17:38 18:38 Aquamalo - - - 13:46 - - Aquarium 07:36 08:36 09:33 13:50 17:48 18:48 Lycée Jacques Cartier 07:39 08:39 09:36 13:53 17:51 18:51 Hôpital 07:43 08:43 09:39 13:56 17:55 18:54 Maupertuis-Hôpital 07:44 08:44 09:40 13:57 17:56 18:55 Gares - Quai E 07:47 08:47 09:43 14:00 18:00 18:58
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Le Tronchet Centre 11:00 12:35 17:35 Croix De La Mission 11:01 12:36 17:36 La Butte 11:06 12:41 17:41 Libération 11:07 12:42 17:42 Miniac Centre 11:08 12:43 17:43 La Saboterie 11:09 12:44 17:44 Miniac-Morvan Gare 11:12 12:47 17:47 Actipole 11:14 12:49 17:49 Le Clos Lessard 11:18 12:53 17:53 La Carrée 11:20 12:55 17:55 Châteauneuf Centre 11:22 12:57 17:57 Aquamalo 11:29 - - Aquarium 11:33 13:06 18:06 Lycée Jacques Cartier 11:36 13:09 18:09 Hôpital 11:39 13:12 18:12 Maupertuis-Hôpital 11:40 13:13 18:13 Gares - Quai E 11:44 13:17 18:16
Horaires de MAT bus - 10 (Saint-Malo - Gares) L'horaire MAT bus pour la ligne 10, Saint-Malo - Gares, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Tronchet Centre à station à Intra-Muros station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire MAT fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 11 août 2024
10 Horaires des itinéraires alternatifs