10/3 - Manhay Dépôt Tec→Bomal Athénée Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Manhay Dépôt Tec | 06:58 |
Manhay Scierie | 06:58 |
Manhay En Pierreux | 06:59 |
Manhay Garage | 07:00 |
Chene-Al-Pierre Route De Liège | 07:03 |
Chene-Al-Pierre Station | 07:04 |
Chene-Al-Pierre Chemin De Gotale | 07:05 |
Chene-Al-Pierre Eglise | 07:06 |
Chene-Al-Pierre Maison Latour | 07:07 |
Harre Rue De L'Eglise | 07:09 |
Harre Eglise | 07:10 |
Harre Moulin | 07:13 |
Fays (Harre) Centre | 07:15 |
Fays Saint-Antoine | 07:17 |
Harre Ferme | 07:19 |
Harre La Fange 49 | 07:19 |
Harre La Fange 1 | 07:20 |
Champ De Harre Route De Fays | 07:21 |
Champ De Harre Grand Route | 07:22 |
Werbomont Contrôle Technique | 07:25 |
Werbomont Route De Bastogne | 07:26 |
Ferrieres Au Clocher | 07:43 |
Ferrieres Place | 07:44 |
Ferrieres Lognoul | 07:45 |
Ferrieres Houpet | 07:45 |
Ferrieres Rue Des Aguesses | 07:45 |
Ferrieres Malacord | 07:47 |
Ferot Carrefour | 07:49 |
Ferot 6 | 07:51 |
Rouge-Miniere Eglise | 07:52 |
Rouge-Miniere 58 | 07:53 |
Saint Roch Collège | 07:55 |
Xhoris Rue St-Roch 24 | 07:59 |
Xhoris Le Bati | 07:59 |
Xhoris Le Bati | 08:00 |
Xhoris Mont De Fontaine Grand Route | 08:01 |
My Ville | 08:04 |
My Route De Liège | 08:04 |
My Carrefour | 08:05 |
My Sur Le Mont | 08:07 |
Vieuxville La Bouverie | 08:09 |
Vieuxville Route De Bomal | 08:10 |
Bomal Route D'Aywaille | 08:13 |
Bomal Athénée | 08:14 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 10/3 (Manhay Dépôt Tec→Bomal Athénée)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 10/3, Manhay Dépôt Tec→Bomal Athénée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Manhay Dépôt Tec à station à Bomal Athénée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 10/3, de Manhay à Durbuy, tous les jours à minuit.