10/5 - Bomal Athénée→Heyd Ecole Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bomal Athénée | 08:14 |
Bomal La Rote | 08:15 |
Bomal Route De Barvaux 92 | 08:16 |
Bomal Route De Barvaux 127 | 08:17 |
Barvaux Camping | 08:19 |
Barvaux Station | 08:19 |
Barvaux Route De Bomal | 08:20 |
Barvaux Eglise | 08:20 |
Barvaux Vieux Chemin De Petithan | 08:21 |
Barvaux Rue du Marais | 08:22 |
Barvaux Eglise | 08:23 |
Barvaux Gare | 08:24 |
Barvaux Golf | 08:27 |
Pas-Bayard Carrefour | 08:33 |
Wenin Rue De Wéris 45 | 08:33 |
Oppagne Rue De Wéris 21 | 08:34 |
Oppagne Eglise | 08:35 |
Oppagne Grand Route | 08:36 |
Oppagne Rue Des 3 Fontaines | 08:37 |
Weris Rue D'Oppagne | 08:38 |
Weris Rue Des Combattants | 08:39 |
Weris Eglise | 08:39 |
Weris Route De Heyd | 08:40 |
Morville Route De Wéris | 08:40 |
Morville Centre | 08:41 |
Heyd El Cwène | 08:44 |
Heyd Centre | 08:45 |
Heyd Ecole | 08:46 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 10/5 (Bomal Athénée→Heyd Ecole)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 10/5, Bomal Athénée→Heyd Ecole, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bomal Athénée à station à Heyd Ecole station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.