mardi et mercredi Horaire Plouzané Bourg Mouettes Penhuel Malmanche Plouzané Mairie Mescouezel Kerarrouz Commerce Enclos Kerhourlo Croas-Ar-Go Faraday Technopôle Ecoles De Rochon Piccard 07:23 07:24 07:25 07:27 07:28 07:29 07:29 07:31 07:31 07:32 07:33 07:34 07:36 07:36 07:37 07:38 07:54 07:55 07:56 07:58 07:59 08:00 08:00 08:02 08:02 08:03 08:04 08:05 08:07 08:07 08:08 08:09 08:25 08:26 08:27 08:29 08:30 08:31 08:31 08:33 08:33 08:34 08:35 08:36 08:38 08:38 08:39 08:40 09:16 09:17 09:18 09:20 09:21 09:22 09:22 09:24 09:24 09:25 09:26 09:27 09:29 09:29 09:30 09:31 09:56 09:57 09:58 10:00 10:01 10:02 10:02 10:04 10:04 10:05 10:06 10:07 10:09 10:09 10:10 10:11 10:36 10:37 10:38 10:40 10:41 10:42 10:42 10:44 10:44 10:45 10:46 10:47 10:49 10:49 10:50 10:51 11:16 11:17 11:18 11:20 11:21 11:22 11:22 11:24 11:24 11:25 11:26 11:27 11:29 11:29 11:30 11:31 12:07 12:08 12:09 12:11 12:12 12:13 12:13 12:15 12:15 12:16 12:17 12:18 12:20 12:20 12:21 12:22 12:38 12:39 12:40 12:42 12:43 12:44 12:44 12:46 12:46 12:47 12:48 12:49 12:51 12:51 12:52 12:53 13:09 13:10 13:11 13:13 13:14 13:15 13:15 13:17 13:17 13:18 13:19 13:20 13:22 13:22 13:23 13:24 13:42 13:43 13:44 13:46 13:47 13:48 13:48 13:50 13:50 13:51 13:52 13:53 13:55 13:55 13:56 13:57 14:13 14:14 14:15 14:17 14:18 14:19 14:19 14:21 14:21 14:22 14:23 14:24 14:26 14:26 14:27 14:28 14:52 14:53 14:54 14:56 14:57 14:58 14:58 15:00 15:00 15:01 15:02 15:03 15:05 15:05 15:06 15:07 15:34 15:35 15:36 15:38 15:39 15:40 15:40 15:42 15:42 15:43 15:44 15:45 15:47 15:47 15:48 15:49 16:05 16:06 16:07 16:09 16:10 16:11 16:11 16:13 16:13 16:14 16:15 16:16 16:18 16:18 16:19 16:20 16:39 16:40 16:41 16:43 16:44 16:45 16:45 16:47 16:47 16:48 16:49 16:50 16:52 16:52 16:53 16:54 17:10 17:11 17:12 17:14 17:15 17:16 17:16 17:18 17:18 17:19 17:20 17:21 17:23 17:23 17:24 17:25 18:00 18:01 18:02 18:04 18:05 18:06 18:06 18:08 18:08 18:09 18:10 18:11 18:13 18:13 18:14 18:15 18:47 18:48 18:49 18:51 18:52 18:53 18:53 18:55 18:55 18:56 18:57 18:58 19:00 19:00 19:01 19:02 19:21 19:22 19:23 19:25 19:26 19:27 19:27 19:29 19:29 19:30 19:31 19:32 19:34 19:34 19:35 19:36
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Départ #13 Départ #14 Plouzané Bourg 10:32 11:06 11:38 12:25 13:07 13:38 14:25 15:07 15:39 16:25 17:08 17:40 18:25 19:05 Mouettes 10:33 11:07 11:39 12:26 13:08 13:39 14:26 15:08 15:40 16:26 17:09 17:41 18:26 19:06 Penhuel 10:34 11:08 11:40 12:27 13:09 13:40 14:27 15:09 15:41 16:27 17:10 17:42 18:27 19:07 Malmanche 10:36 11:10 11:42 12:29 13:11 13:42 14:29 15:11 15:43 16:29 17:12 17:44 18:29 19:09 Plouzané Mairie 10:37 11:11 11:43 12:30 13:12 13:43 14:30 15:12 15:44 16:30 17:13 17:45 18:30 19:10 Mescouezel 10:38 11:12 11:44 12:31 13:13 13:44 14:31 15:13 15:45 16:31 17:14 17:46 18:31 19:11 Kerarrouz 10:38 11:12 11:44 12:31 13:13 13:44 14:31 15:13 15:45 16:31 17:14 17:46 18:31 19:11 Commerce 10:40 11:14 11:46 12:33 13:15 13:46 14:33 15:15 15:47 16:33 17:16 17:48 18:33 19:13 Enclos 10:40 11:14 11:46 12:33 13:15 13:46 14:33 15:15 15:47 16:33 17:16 17:48 18:33 19:13 Kerhourlo 10:41 11:15 11:47 12:34 13:16 13:47 14:34 15:16 15:48 16:34 17:17 17:49 18:34 19:14 Croas-Ar-Go 10:42 11:16 11:48 12:35 13:17 13:48 14:35 15:17 15:49 16:35 17:18 17:50 18:35 19:15 Faraday 10:43 11:17 11:49 12:36 13:18 13:49 14:36 15:18 15:50 16:36 17:19 17:51 18:36 19:16 Technopôle 10:45 11:19 11:51 12:38 13:20 13:51 14:38 15:20 15:52 16:38 17:21 17:53 18:38 19:18 Ecoles 10:45 11:19 11:51 12:38 13:20 13:51 14:38 15:20 15:52 16:38 17:21 17:53 18:38 19:18 De Rochon 10:46 11:20 11:52 12:39 13:21 13:52 14:39 15:21 15:53 16:39 17:22 17:54 18:39 19:19 Piccard 10:47 11:21 11:53 12:40 13:22 13:53 14:40 15:22 15:54 16:40 17:23 17:55 18:40 19:20
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Départ #13 Départ #14 Plouzané Bourg 10:45 11:17 11:58 12:44 13:16 13:58 14:47 15:23 15:57 16:29 17:01 17:40 18:25 19:05 Mouettes 10:46 11:18 11:59 12:45 13:17 13:59 14:48 15:24 15:58 16:30 17:02 17:41 18:26 19:06 Penhuel 10:47 11:19 12:00 12:46 13:18 14:00 14:49 15:25 15:59 16:31 17:03 17:42 18:27 19:07 Malmanche 10:49 11:21 12:02 12:48 13:20 14:02 14:51 15:27 16:01 16:33 17:05 17:44 18:29 19:09 Plouzané Mairie 10:50 11:22 12:03 12:49 13:21 14:03 14:52 15:28 16:02 16:34 17:06 17:45 18:30 19:10 Mescouezel 10:51 11:23 12:04 12:50 13:22 14:04 14:53 15:29 16:03 16:35 17:07 17:46 18:31 19:11 Kerarrouz 10:51 11:23 12:04 12:50 13:22 14:04 14:53 15:29 16:03 16:35 17:07 17:46 18:31 19:11 Commerce 10:53 11:25 12:06 12:52 13:24 14:06 14:55 15:31 16:05 16:37 17:09 17:48 18:33 19:13 Enclos 10:53 11:25 12:06 12:52 13:24 14:06 14:55 15:31 16:05 16:37 17:09 17:48 18:33 19:13 Kerhourlo 10:54 11:26 12:07 12:53 13:25 14:07 14:56 15:32 16:06 16:38 17:10 17:49 18:34 19:14 Croas-Ar-Go 10:55 11:27 12:08 12:54 13:26 14:08 14:57 15:33 16:07 16:39 17:11 17:50 18:35 19:15 Faraday 10:56 11:28 12:09 12:55 13:27 14:09 14:58 15:34 16:08 16:40 17:12 17:51 18:36 19:16 Technopôle 10:58 11:30 12:11 12:57 13:29 14:11 15:00 15:36 16:10 16:42 17:14 17:53 18:38 19:18 Ecoles 10:58 11:30 12:11 12:57 13:29 14:11 15:00 15:36 16:10 16:42 17:14 17:53 18:38 19:18 De Rochon 10:59 11:31 12:12 12:58 13:30 14:12 15:01 15:37 16:11 16:43 17:15 17:54 18:39 19:19 Piccard 11:00 11:32 12:13 12:59 13:31 14:13 15:02 15:38 16:12 16:44 17:16 17:55 18:40 19:20
Horaires de Bibus bus - 11 (Piccard) L'horaire Bibus bus pour la ligne 11, Piccard, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Plouzané Bourg à station à Piccard station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Bibus fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 17 juin 2024
11 Horaires des itinéraires alternatifs