114 DLVA - Rochette - Technoparc Prévu
mardi à vendredi Horaire
Hôteliers | St Maurice Ateliers | St Maurice Occitane | St Maurice C.T.M. | H. Becquerel | Loubière | Seignières | Technoparc |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:48 | 06:49 | 06:50 | 06:50 | 06:51 | 06:52 | 06:55 | 06:57 |
07:00 | 07:00 | 07:01 | 07:01 | 07:02 | 07:03 | 07:03 | 07:04 |
07:30 | 07:31 | 07:31 | 07:32 | 07:33 | 07:35 | 07:36 | 07:38 |
08:00 | 08:00 | 08:01 | 08:01 | 08:02 | 08:03 | 08:03 | 08:04 |
08:30 | 08:30 | 08:31 | 08:31 | 08:32 | 08:33 | 08:33 | 08:34 |
09:00 | 09:00 | 09:01 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:03 | 09:04 |
09:30 | 09:30 | 09:31 | 09:31 | 09:32 | 09:33 | 09:33 | 09:34 |
10:00 | 10:00 | 10:01 | 10:01 | 10:02 | 10:03 | 10:03 | 10:04 |
10:30 | 10:30 | 10:31 | 10:31 | 10:32 | 10:33 | 10:33 | 10:34 |
11:00 | 11:00 | 11:01 | 11:01 | 11:02 | 11:03 | 11:03 | 11:04 |
11:30 | 11:30 | 11:31 | 11:31 | 11:32 | 11:33 | 11:33 | 11:34 |
12:05 | 12:05 | 12:06 | 12:06 | 12:07 | 12:08 | 12:08 | 12:09 |
12:30 | 12:30 | 12:31 | 12:31 | 12:32 | 12:33 | 12:33 | 12:34 |
13:00 | 13:00 | 13:01 | 13:01 | 13:02 | 13:03 | 13:03 | 13:04 |
13:30 | 13:30 | 13:31 | 13:31 | 13:32 | 13:33 | 13:33 | 13:34 |
14:00 | 14:00 | 14:01 | 14:01 | 14:02 | 14:03 | 14:03 | 14:04 |
14:30 | 14:30 | 14:31 | 14:31 | 14:32 | 14:33 | 14:33 | 14:34 |
15:00 | 15:00 | 15:01 | 15:01 | 15:02 | 15:03 | 15:03 | 15:04 |
15:40 | 15:40 | 15:41 | 15:41 | 15:42 | 15:43 | 15:43 | 15:44 |
16:10 | 16:10 | 16:11 | 16:11 | 16:12 | 16:13 | 16:13 | 16:14 |
16:45 | 16:45 | 16:46 | 16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:48 | 16:49 |
17:10 | 17:10 | 17:11 | 17:11 | 17:12 | 17:13 | 17:13 | 17:14 |
17:45 | 17:45 | 17:46 | 17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:48 | 17:49 |
18:10 | 18:10 | 18:11 | 18:11 | 18:12 | 18:13 | 18:13 | 18:14 |
18:45 | 18:45 | 18:46 | 18:46 | 18:47 | 18:48 | 18:48 | 18:49 |
19:10 | 19:10 | 19:11 | 19:11 | 19:12 | 19:13 | 19:13 | 19:14 |
lundi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rochette | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:15 | 11:00 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:40 | 17:45 | 18:50 |
Souvenir | 07:31 | 08:30 | 09:35 | 10:15 | 11:00 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:40 | 17:45 | 18:50 |
Lyc. F. Esclangon | 07:31 | 08:31 | 09:36 | 10:16 | 11:01 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:21 | 15:01 | 15:41 | 16:41 | 17:46 | 18:51 |
Soubeyran | 07:32 | 08:31 | 09:36 | 10:16 | 11:01 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:21 | 15:01 | 15:41 | 16:41 | 17:46 | 18:51 |
St Charles | 07:33 | 08:32 | 09:37 | 10:17 | 11:02 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:42 | 16:42 | 17:47 | 18:52 |
Saunerie | 07:35 | 08:33 | 09:38 | 10:18 | 11:03 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:23 | 15:03 | 15:43 | 16:43 | 17:48 | 18:53 |
Plaine | 07:36 | 08:33 | 09:38 | 10:18 | 11:03 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:23 | 15:03 | 15:43 | 16:43 | 17:48 | 18:53 |
J. Le Bleu | 07:38 | 08:34 | 09:39 | 10:19 | 11:04 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:24 | 15:04 | 15:44 | 16:44 | 17:49 | 18:54 |
Provence | 07:39 | 08:34 | 09:39 | 10:19 | 11:04 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:24 | 15:04 | 15:44 | 16:44 | 17:49 | 18:54 |
C. De Gaulle | 07:40 | 08:35 | 09:40 | 10:20 | 11:05 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:25 | 15:05 | 15:45 | 16:45 | 17:50 | 18:55 |
Osco Manosco | 07:41 | 08:36 | 09:41 | 10:21 | 11:06 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:26 | 15:06 | 15:46 | 16:46 | 17:51 | 18:56 |
Mal De Lattre De Tassigny | 07:42 | 08:37 | 09:42 | 10:22 | 11:07 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:27 | 15:07 | 15:47 | 16:47 | 17:52 | 18:57 |
Gare Sncf | 07:43 | 08:40 | 09:45 | 10:25 | 11:10 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:30 | 15:10 | 15:50 | 16:50 | 17:55 | 19:00 |
A. Fresnel | 07:44 | 08:42 | 09:47 | 10:27 | 11:12 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:32 | 15:12 | 15:52 | 16:52 | 17:57 | 19:02 |
Libération | 07:45 | 08:43 | 09:48 | 10:28 | 11:13 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:33 | 15:13 | 15:53 | 16:53 | 17:58 | 19:03 |
Prés Combaux | 07:46 | 08:45 | 09:50 | 10:30 | 11:15 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:35 | 15:15 | 15:55 | 16:55 | 18:00 | 19:05 |
Hôteliers | 07:48 | 08:48 | - | - | - | 11:58 | 12:58 | - | - | - | 15:58 | 16:58 | 18:03 | - |
St Maurice Ateliers | 07:49 | 08:49 | - | - | - | 11:59 | 12:59 | - | - | - | 15:59 | 16:59 | 18:04 | - |
St Maurice Occitane | 07:50 | 08:50 | - | - | - | 12:00 | 13:00 | - | - | - | 16:00 | 17:00 | 18:05 | - |
St Maurice C.T.M. | 07:50 | 08:50 | - | - | - | 12:00 | 13:00 | - | - | - | 16:00 | 17:00 | 18:05 | - |
H. Becquerel | 07:51 | 08:51 | - | - | - | 12:01 | 13:01 | - | - | - | 16:01 | 17:01 | 18:06 | - |
Loubière | 07:52 | 08:52 | - | - | - | 12:02 | 13:02 | - | - | - | 16:02 | 17:02 | 18:07 | - |
Seignières | 07:55 | 08:55 | - | - | - | 12:05 | 13:05 | - | - | - | 16:05 | 17:05 | 18:10 | - |
Technoparc | 07:57 | 08:57 | - | - | - | 12:07 | 13:07 | - | - | - | 16:07 | 17:07 | 18:12 | - |
Horaires de TRANSAGGLO bus - 114 DLVA (Rochette - Technoparc)
L'horaire TRANSAGGLO bus pour la ligne 114 DLVA, Rochette - Technoparc, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rochette à station à Technoparc station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TRANSAGGLO fiable et mis à jour.