116 - Tubize Gare - Quai 3→Soignies Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Tubize Gare | 07:17 | 14:53 |
Tubize Mur Fabelta | 07:19 | 14:55 |
Tubize Place | 07:20 | 14:56 |
Tubize Rue De L'Industrie | 07:20 | 14:56 |
Tubize Monument | 07:21 | 14:57 |
Tubize Bloc Scolaire | 07:22 | 14:58 |
Tubize Cimetière | 07:23 | 14:59 |
Tubize Botman | 07:24 | 15:00 |
Tubize Au Renard | 07:26 | 15:02 |
Quenast Vélodrome | 07:28 | 15:04 |
Quenast Chemin Bloquiau | 07:29 | 15:05 |
Quenast Postes | 07:30 | 15:06 |
Quenast Rue De La Station | 07:31 | 15:07 |
Quenast Place | 07:33 | - |
Quenast Rue De Rebecq | - | 15:09 |
Quenast Eglise | 07:34 | - |
Quenast Le Croly | 07:36 | - |
Quenast Bois De Thiembecq | 07:37 | - |
Quenast Breda | 07:38 | - |
Quenast Breda | 07:38 | - |
Quenast Carrières | 07:43 | 15:10 |
Quenast Le Gobard (Rue De Rebecq) | 07:44 | 15:11 |
Rebecq Rafeira | 07:45 | 15:12 |
Rebecq Gare | 07:46 | 15:13 |
Rebecq Rafeira | 07:47 | 15:14 |
Quenast Le Gobard (Rue Trieu du Bois) | 07:48 | 15:15 |
Quenast Les Buts | 07:49 | 15:16 |
Quenast Cité Germinal | 07:50 | 15:17 |
Quenast La Genette | 07:51 | 15:18 |
Hennuyeres La Ferme | 07:52 | 15:19 |
Hennuyeres Flament | 07:53 | 15:20 |
Braine-Le-Comte Chemin Royal | 07:54 | 15:21 |
Braine-Le-Comte Prestremont | 07:55 | 15:22 |
Braine-Le-Comte Barrière D'Enghien | 07:57 | 15:23 |
Braine-Le-Comte Lion Noir | 07:58 | 15:23 |
Braine-Le-Comte Place | 07:59 | 15:24 |
Braine-Le-Comte Ecoles | 08:00 | 15:25 |
Braine-Le-Comte Route D'Ecaussinnes | 08:01 | 15:26 |
Braine-Le-Comte Gare - Quai 1 | 08:02 | 15:27 |
Braine-Le-Comte Rue De Serbie | 08:03 | 15:28 |
Braine-Le-Comte Poreau | 08:05 | 15:30 |
Braine-Le-Comte Salmonsart | 08:07 | 15:32 |
Soignies Met | 08:08 | 15:33 |
Soignies Rond-Point | 08:09 | 15:34 |
Soignies Hôpital (Ch. De Braine) | 08:10 | 15:35 |
Soignies Place du Jeu De Balle | 08:10 | 15:35 |
Soignies Belle Vue | 08:11 | 15:36 |
Soignies Gare | 08:12 | 15:37 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 116 (Tubize Gare - Quai 3→Soignies Gare)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 116, Tubize Gare - Quai 3→Soignies Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tubize Gare à station à Soignies Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Brabant Wallon. Nous mettons à jour l'horaire de 116, de Tubize à Soignies, tous les jours à minuit.
116 Horaires des itinéraires alternatifs
- 116 Horaire - Tubize Gare - Quai 3→Rebecq Gare
- 116 Horaire - Soignies Gare→Tubize Gare - Quai 2
- 116 Horaire - Rebecq Clos De L'Eau→Rebecq Gare
- 116 Horaire - Quenast Cité Germinal→Tubize Gare - Quai 2
- 116 Horaire - Rebecq Gare→Tubize Gare - Quai 2
- 116 Horaire - Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8
- 116 Horaire - Halle Station - Perron 8→Rebecq Gare
- 116 Horaire - Tubize Gare - Quai 3→Braine-Le-Comte Gare - Quai 1
- 116 Horaire - Tubize Gare - Quai 2→Halle Station - Perron 8
- 116 Horaire - Braine-Le-Comte Gare - Quai 1→Tubize Gare - Quai 2
- 116 Horaire - Halle Station - Perron 8→Tubize Gare - Quai 3
- 116 Horaire - Rebecq Gare→Quenast Place