117
Horaire ligne 117
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Reinetière | 16:00 | 17:07 |
Cadoire | 16:01 | 17:08 |
Frênes | 16:02 | 17:09 |
Jules Ferry | 16:03 | 17:10 |
Ste-Luce | 16:05 | 17:12 |
La Grille | 16:06 | 17:13 |
Planchonnais | 16:07 | 17:14 |
Bougrière | 16:07 | 17:14 |
Moulin Cassé | 16:08 | 17:15 |
Minais | 16:08 | 17:15 |
Gicquelière | 16:10 | 17:17 |
Parc Des Sports | 16:11 | 17:18 |
Pont De La Métairie | 16:12 | 17:19 |
Marie Galante | 16:13 | 17:20 |
Belem | 16:14 | 17:21 |
Cartier | 16:15 | 17:22 |
Le Halleray | 16:16 | 17:23 |
Horaires de SEMITAN Bus - 117 (Le Halleray)
L'horaire SEMITAN Bus pour la ligne 117, Le Halleray, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Reinetière à station à Le Halleray station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SEMITAN fiable et mis à jour.