12
12 - Saint-Ghislain Place→Saint-Ghislain Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint-Ghislain Place | 16:05 |
Saint-Ghislain Rue du Sas | 16:06 |
Saint-Ghislain 4 Ème Rue | 16:07 |
Hornu Viaduc | 16:11 |
Hornu Rue Marius Renard | 16:12 |
Hornu Cité Bas Courtils | 16:13 |
Wasmuel Rue du Calvaire | 16:14 |
Wasmuel Rue V. Hennekine | 16:15 |
Wasmuel Place Communale | 16:16 |
Wasmuel Rue Madame | 16:17 |
Wasmuel Faïencerie | 16:18 |
Hornu Route | 16:20 |
Hornu Grand Hornu | 16:21 |
Hornu 4 Pavés | 16:23 |
Hornu Viaduc | 16:24 |
Saint-Ghislain Sncb | 16:09 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 12 (Saint-Ghislain Place→Saint-Ghislain Sncb)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 12, Saint-Ghislain Place→Saint-Ghislain Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Ghislain Place à station à Saint-Ghislain Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 12, de Saint-Ghislain à Boussu, tous les jours à minuit.