12 - Kitamaat Village Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
S Lahakas at Haisla | - | 10:25 AM | - | 2:15 PM | - | 7:20 PM | - |
Haisla at Kitamaat Village Rd | - | 10:29 AM | - | 2:19 PM | - | 7:24 PM | - |
Kitimat City Centre | 7:50 AM | 10:25 AM | 11:25 AM | 2:15 PM | 3:15 PM | 7:20 PM | 8:10 PM |
Kitamaat Village Rd at Minette Bay Rd | - | 10:44 AM | - | 2:34 PM | - | 7:39 PM | - |
Wathl Creek at Kitamaat Village Rd | - | 10:45 AM | - | 2:35 PM | - | 7:40 PM | - |
Haisla Harbour Marina | - | 10:48 AM | - | 2:38 PM | - | 7:43 PM | - |
Sunhead at Kitope | - | 10:49 AM | - | 2:39 PM | - | 7:44 PM | - |
Gitksan at Jassee | 7:25 AM | 10:50 AM | 10:55 AM | 2:40 PM | 2:45 PM | 7:45 PM | 7:45 PM |
Kitamaat Village Rd at Minette Bay Rd | 7:27 AM | - | 10:57 AM | - | 2:47 PM | - | 7:47 PM |
Haisla at 1631 Blk Hillcrest Pl | 7:45 AM | - | 11:19 AM | - | 3:09 PM | - | 8:05 PM |
Haisla at Ptarmigan | 7:46 AM | - | 11:20 AM | - | 3:10 PM | - | 8:06 PM |
Haisla at 1211 Blk Haisla Crt | 7:46 AM | - | 11:20 AM | - | 3:10 PM | - | 8:06 PM |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
S Lahakas at Haisla | - | 10:10 AM | 2:22 PM | 6:33 PM |
Haisla at Kitamaat Village Rd | - | 10:14 AM | 2:26 PM | 6:37 PM |
Kitimat City Centre | 6:31 AM | 10:10 AM | 2:22 PM | 6:33 PM |
Kitamaat Village Rd at Minette Bay Rd | - | 10:29 AM | 2:41 PM | 6:52 PM |
Wathl Creek at Kitamaat Village Rd | - | 10:30 AM | 2:42 PM | 6:53 PM |
Haisla Harbour Marina | - | 10:33 AM | 2:45 PM | 6:56 PM |
Sunhead at Kitope | - | 10:34 AM | 2:46 PM | 6:57 PM |
Gitksan at Jassee | 6:06 AM | 10:35 AM | 2:47 PM | 6:58 PM |
Kitamaat Village Rd at Minette Bay Rd | 6:08 AM | 10:37 AM | 2:49 PM | 7:00 PM |
Haisla at 1631 Blk Hillcrest Pl | 6:26 AM | 10:59 AM | 3:11 PM | 7:18 PM |
Haisla at Ptarmigan | 6:27 AM | 11:00 AM | 3:12 PM | 7:19 PM |
Haisla at 1211 Blk Haisla Crt | 6:27 AM | 11:00 AM | 3:12 PM | 7:19 PM |
Horaires de BCTransit bus - 12 (Kitamaat Village)
L'horaire BCTransit bus pour la ligne 12, Kitamaat Village, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de S Lahakas at Haisla à station à Haisla at 1211 Blk Haisla Crt station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire BCTransit fiable et mis à jour.