mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Départ #13 Départ #14 Départ #15 Départ #16 Départ #17 Rue de Boran 05:40 06:10 06:55 07:34 08:39 10:10 - 12:10 - 14:10 - 16:10 17:10 17:40 18:25 19:10 20:12 Bienvenue 05:40 06:10 06:55 07:34 08:40 10:10 - 12:10 - 14:10 - 16:10 17:10 17:40 18:25 19:10 20:12 Paul Verlaine 05:41 06:11 06:56 07:35 08:41 10:11 - 12:11 - 14:11 - 16:11 17:11 17:41 18:26 19:11 20:13 Mairie 05:42 06:12 06:57 07:36 08:42 10:12 - 12:12 - 14:12 - 16:12 17:12 17:42 18:27 19:12 20:14 Centre Commercial 05:44 06:14 06:59 07:38 08:44 10:14 - 12:14 - 14:14 - 16:14 17:14 17:44 18:29 19:14 20:16 Croix Dorée 05:45 06:15 07:00 07:39 08:45 10:15 - 12:15 - 14:15 - 16:15 17:15 17:45 18:30 19:15 20:17 Peupleraie 05:48 06:18 07:03 07:42 08:48 10:18 - 12:18 - 14:18 - 16:18 17:18 17:48 18:33 19:18 20:19 Mairie 05:50 06:20 07:05 07:44 08:50 10:20 - 12:20 - 14:20 - 16:20 17:20 17:50 18:35 19:20 20:20 La Bouville 05:51 06:21 07:06 07:45 08:51 10:21 - 12:21 - 14:21 - 16:21 17:21 17:51 18:36 19:21 20:21 Bel Air 05:52 06:22 07:07 07:46 08:52 10:22 - 12:22 - 14:22 - 16:22 17:22 17:52 18:37 19:22 20:22 Centre Aquatique 05:55 06:25 07:10 07:49 08:55 10:25 - 12:25 - 14:25 - 16:25 17:25 17:55 18:40 19:25 20:25 Lycée Evariste Galois - - - - - - 11:40 - 12:40 - 15:40 - - - - - - Les Tourelles 05:57 06:27 07:12 07:51 08:57 10:27 11:41 12:27 12:41 14:27 15:41 16:27 17:27 17:57 18:42 19:27 20:27 Persan Beaumont Gare 06:00 06:30 07:15 07:54 09:00 10:30 - 12:30 - 14:30 - 16:30 17:30 18:00 18:45 19:30 20:30 Centre Commercial 06:09 06:39 07:24 07:58 09:04 10:38 11:43 12:39 12:43 14:34 15:43 16:36 17:36 18:03 18:48 19:33 20:33 Cat 06:12 06:42 07:27 08:01 09:07 10:41 11:46 12:42 12:46 14:37 15:46 16:39 17:39 18:06 18:51 19:36 20:36 La Soie 06:13 06:43 07:28 08:02 09:08 10:42 11:47 12:43 12:47 14:38 15:47 16:40 17:40 18:07 18:52 19:37 20:37 Paul Éluard 06:14 06:44 07:29 08:03 09:09 10:43 11:48 12:44 12:48 14:39 15:48 16:41 17:41 18:08 18:53 19:38 20:38 Mairie 06:15 06:45 07:30 08:04 09:10 10:44 11:49 12:45 12:49 14:40 15:49 16:42 17:42 18:09 18:54 19:39 20:39 Collège Brassens 06:18 06:48 07:33 08:07 09:13 10:47 11:52 12:48 12:52 14:43 15:52 16:45 17:45 18:12 18:57 19:42 20:42 Colonel Fabien 06:19 06:49 07:34 08:08 09:14 10:48 11:53 12:49 12:53 14:44 15:53 16:46 17:46 18:13 18:58 19:43 20:43 Les Saules 06:21 06:51 07:36 08:10 09:16 10:50 11:55 12:51 12:55 14:46 15:55 16:48 17:48 18:15 19:00 19:45 20:45
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Rue de Boran 07:09 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 Bienvenue 07:10 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 Paul Verlaine 07:11 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 Mairie 07:12 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 Centre Commercial 07:14 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 Croix Dorée 07:15 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 Peupleraie 07:18 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 Mairie 07:20 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 La Bouville 07:21 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 Bel Air 07:22 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 Centre Aquatique 07:26 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 Les Tourelles 07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 Persan Beaumont Gare 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 Centre Commercial 07:34 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:34 Cat 07:37 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:37 La Soie 07:38 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:38 Paul Éluard 07:39 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 19:39 Mairie 07:40 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 Collège Brassens 07:43 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 19:43 Colonel Fabien 07:44 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:44 Les Saules 07:46 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:46
Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Départ #13 Départ #14 Départ #15 Rue de Boran 05:40 06:10 06:55 07:34 08:39 10:10 12:10 14:10 16:10 - 17:10 - 18:25 19:10 20:12 Bienvenue 05:40 06:10 06:55 07:34 08:40 10:10 12:10 14:10 16:10 - 17:10 - 18:25 19:10 20:12 Paul Verlaine 05:41 06:11 06:56 07:35 08:41 10:11 12:11 14:11 16:11 - 17:11 - 18:26 19:11 20:13 Mairie 05:42 06:12 06:57 07:36 08:42 10:12 12:12 14:12 16:12 - 17:12 - 18:27 19:12 20:14 Centre Commercial 05:44 06:14 06:59 07:38 08:44 10:14 12:14 14:14 16:14 - 17:14 - 18:29 19:14 20:16 Croix Dorée 05:45 06:15 07:00 07:39 08:45 10:15 12:15 14:15 16:15 - 17:15 - 18:30 19:15 20:17 Peupleraie 05:48 06:18 07:03 07:42 08:48 10:18 12:18 14:18 16:18 - 17:18 - 18:33 19:18 20:19 Mairie 05:50 06:20 07:05 07:44 08:50 10:20 12:20 14:20 16:20 - 17:20 - 18:35 19:20 20:20 La Bouville 05:51 06:21 07:06 07:45 08:51 10:21 12:21 14:21 16:21 - 17:21 - 18:36 19:21 20:21 Bel Air 05:52 06:22 07:07 07:46 08:52 10:22 12:22 14:22 16:22 - 17:22 - 18:37 19:22 20:22 Centre Aquatique 05:55 06:25 07:10 07:49 08:55 10:25 12:25 14:25 16:25 - 17:25 - 18:40 19:25 20:25 Lycée Evariste Galois - - - - - - - - - 16:40 - 17:40 - - - Les Tourelles 05:57 06:27 07:12 07:51 08:57 10:27 12:27 14:27 16:27 16:41 17:27 17:41 18:42 19:27 20:27 Persan Beaumont Gare 06:00 06:30 07:15 07:54 09:00 10:30 12:30 14:30 16:30 - 17:30 - 18:45 19:30 20:30 Centre Commercial 06:09 06:39 07:24 07:58 09:04 10:38 12:39 14:34 16:36 16:43 17:36 17:43 18:48 19:33 20:33 Cat 06:12 06:42 07:27 08:01 09:07 10:41 12:42 14:37 16:39 16:46 17:39 17:46 18:51 19:36 20:36 La Soie 06:13 06:43 07:28 08:02 09:08 10:42 12:43 14:38 16:40 16:47 17:40 17:47 18:52 19:37 20:37 Paul Éluard 06:14 06:44 07:29 08:03 09:09 10:43 12:44 14:39 16:41 16:48 17:41 17:48 18:53 19:38 20:38 Mairie 06:15 06:45 07:30 08:04 09:10 10:44 12:45 14:40 16:42 16:49 17:42 17:49 18:54 19:39 20:39 Collège Brassens 06:18 06:48 07:33 08:07 09:13 10:47 12:48 14:43 16:45 16:52 17:45 17:52 18:57 19:42 20:42 Colonel Fabien 06:19 06:49 07:34 08:08 09:14 10:48 12:49 14:44 16:46 16:53 17:46 17:53 18:58 19:43 20:43 Les Saules 06:21 06:51 07:36 08:10 09:16 10:50 12:51 14:46 16:48 16:55 17:48 17:55 19:00 19:45 20:45
Horaires de Haut Val d'Oise bus - 1301 (Les Saules) L'horaire Haut Val d'Oise bus pour la ligne 1301, Les Saules, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rue de Boran à station à Les Saules station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Haut Val d'Oise. Nous mettons à jour l'horaire de 1301, de Bruyeres-Sur-Oise à Persan, tous les jours à minuit.
Dernière mise à jour le 24 juin 2024
1301 Horaires des itinéraires alternatifs