133 - Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Frick, Bahnhof | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Eiken, Ost | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Eiken, Poststrasse | 06:12 | 07:12 | 08:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Eiken, Industriezone Rütti | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Sisseln Ag, Dsm | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Sisseln Ag, Syngenta | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Stein Ag, Novartis | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Stein Ag, Kreuzstrasse | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Stein Ag, Rüchligstrasse | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Stein Ag, Bahnhofstrasse | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Stein-Säckingen, Bahnhof | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Horaires de PostAuto AG bus - 133 (Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 133, Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Frick, Bahnhof à station à Stein-Säckingen, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
133 Horaires des itinéraires alternatifs
- 133 Horaire - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 133 Horaire - Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre
- 133 Horaire - St-Blaise, Centre→Le Landeron, Gare
- 133 Horaire - Le Landeron, Gare→Enges, Lordel
- 133 Horaire - Enges, Lordel→St-Blaise, Centre
- 133 Horaire - St-Blaise, Centre→Enges, Lordel
- 133 Horaire - Enges, Lordel→Le Landeron, Gare
- 133 Horaire - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof