133 - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Stein-Säckingen, Bahnhof | 18:30 |
Stein Ag, Bahnhofstrasse | 18:31 |
Stein Ag, Rüchligstrasse | 18:32 |
Stein Ag, Kreuzstrasse | 18:34 |
Stein Ag, Novartis | 18:35 |
Sisseln Ag, Syngenta | 18:36 |
Sisseln Ag, Dsm | 18:38 |
Eiken, Industriezone Rütti | 18:43 |
Eiken, Poststrasse | 18:47 |
Eiken, Ost | 18:48 |
Frick, Bahnhof | 18:56 |
Horaires de PostAuto AG bus - 133 (Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 133, Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Stein-Säckingen, Bahnhof à station à Frick, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
133 Horaires des itinéraires alternatifs
- 133 Horaire - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 133 Horaire - Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre
- 133 Horaire - St-Blaise, Centre→Le Landeron, Gare
- 133 Horaire - Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof
- 133 Horaire - Enges, Lordel→St-Blaise, Centre
- 133 Horaire - St-Blaise, Centre→Enges, Lordel