1346 - Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Blancs Manteaux | 07:26 | - | - | 08:37 | - |
Clos de la Ferme | - | - | - | 08:45 | - |
Clos Marie | - | - | 07:38 | - | - |
Centre de Fontenay-En-Parisis | - | - | 07:39 | 08:46 | - |
Albert Galle | - | 07:37 | - | 08:48 | - |
Croix de la Chaise | - | - | - | 08:50 | - |
Croix de la Chaise | - | 07:38 | - | - | - |
Église | 07:37 | - | - | - | - |
Église | - | - | - | 08:54 | - |
Regnault | 07:42 | - | - | - | 08:49 |
Centre | 07:43 | - | - | - | 08:50 |
Rue Neuve | 07:44 | - | - | - | 08:51 |
Parc du Château | 07:48 | - | - | - | 08:55 |
Le Gué | 07:49 | - | - | - | 08:56 |
Carrefour du Plessis Luzarches | 07:54 | - | - | - | 09:01 |
Les Tilleuls | 07:55 | - | - | - | 09:02 |
Thimecourt Centre | 07:58 | - | - | - | 09:05 |
Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval | 08:05 | 07:50 | 07:51 | 09:08 | 09:12 |
Horaires de Haut Val d'Oise bus - 1346 (Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval)
L'horaire Haut Val d'Oise bus pour la ligne 1346, Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Blancs Manteaux à station à Collège A. de Noailles - Lycée G. de Nerval station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Haut Val d'Oise. Nous mettons à jour l'horaire de 1346, de Mareil-En-France à Luzarches, tous les jours à minuit.