138 - Le Pellerin Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lycée D'Orbigny | 17:15 | 18:10 |
Libération | 17:20 | 18:15 |
Drouillard | 17:21 | 18:16 |
Château D'Aux | 17:22 | 18:17 |
Petit Bois | 17:23 | 18:18 |
Gilarderie | 17:24 | 18:19 |
Cimetière La Montagne | 17:25 | 18:20 |
La Montagne | 17:26 | 18:21 |
Briandière | 17:27 | 18:21 |
Chat-Qui-Guette | 17:28 | 18:22 |
Vieux Four | 17:29 | 18:23 |
Stade | 17:30 | 18:24 |
Croix Truin | 17:31 | 18:25 |
Clotais | 17:32 | 18:26 |
St-Jean-De-Boiseau | 17:34 | 18:28 |
Télindière | 17:35 | 18:29 |
Moulin Rothard | 17:36 | 18:30 |
Tertre | 17:37 | 18:31 |
Clos Roux | 17:38 | 18:32 |
Tour Eiffel | 17:39 | 18:33 |
Écoles | 17:40 | 18:34 |
Le Pellerin | 17:41 | 18:35 |
Horaires de SEMITAN bus - 138 (Le Pellerin)
L'horaire SEMITAN bus pour la ligne 138, Le Pellerin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lycée D'Orbigny à station à Le Pellerin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SEMITAN fiable et mis à jour.