14
14 - Mons Sncb - Quai E→Baudour Place Prévu
dimanche, lundi, mercredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Mons Sncb - Quai E | 06:33 |
Mons Warocqué | 06:35 |
Mons Avenue Des Canadiens | 06:36 |
Mons Pont De La Haine | 06:37 |
Ghlin Casino | 06:37 |
Ghlin Chaussée | 06:39 |
Ghlin Charbonnage | 06:40 |
Ghlin Barrière | 06:41 |
Ghlin Joncquois | 06:43 |
Ghlin Place | 06:44 |
Ghlin Poste | 06:45 |
Ghlin Rue Jacqmotte | 06:46 |
Ghlin Brasserie | 06:47 |
Ghlin Stewart Warner | 06:48 |
Ghlin Verlipack | 06:49 |
Ghlin Aleurope | 06:50 |
Ghlin Pirelli | 06:50 |
Ghlin Euro M | 06:51 |
Ghlin Knogo | 06:52 |
Ghlin Air Liquide | 06:52 |
Baudour Rue De L' Enfer | 06:53 |
Baudour Temple | 06:54 |
Baudour Rue Des Juifs | 06:55 |
Baudour CH Epicura | 06:56 |
Baudour Jonction | 06:57 |
Baudour Pont | 06:58 |
Baudour Gendarmerie | 06:59 |
Baudour Place | 07:00 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 14 (Mons Sncb - Quai E→Baudour Place)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 14, Mons Sncb - Quai E→Baudour Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mons Sncb - Quai E à station à Baudour Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.
14 Horaires des itinéraires alternatifs
- 14 Horaire - Saint-Ghislain Sncb→Tertre Ateliers Protégés
- 14 Horaire - Saint-Ghislain Sncb→Mons Sncb - Quai A
- 14 Horaire - Mons Sncb - Quai E→Saint-Ghislain Sncb
- 14 Horaire - Mons Sncb - Quai E→Baudour Place
- 14 Horaire - Baudour CH Epicura→Saint-Ghislain Sncb
- 14 Horaire - Baudour Place→Mons Sncb - Quai A