142
142 - Ucd Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Wendell Avenue | 7:10 AM | 7:25 AM | 7:35 AM | 7:45 AM | 7:55 AM |
Kelvin Close | 7:10 AM | 7:25 AM | 7:35 AM | 7:45 AM | 7:55 AM |
Redfern Avenue | 7:12 AM | 7:27 AM | 7:37 AM | 7:47 AM | 7:57 AM |
Pslc | 7:12 AM | 7:27 AM | 7:37 AM | 7:47 AM | 7:57 AM |
Malahide Golf Club | 7:13 AM | 7:28 AM | 7:38 AM | 7:48 AM | 7:58 AM |
Blackwood Lane | 7:14 AM | 7:29 AM | 7:39 AM | 7:49 AM | 7:59 AM |
The Hill Malahide | 7:14 AM | 7:29 AM | 7:39 AM | 7:49 AM | 7:59 AM |
Community School | 7:15 AM | 7:30 AM | 7:40 AM | 7:50 AM | 8:00 AM |
Seamount Road | 7:16 AM | 7:31 AM | 7:41 AM | 7:51 AM | 8:01 AM |
Hill Drive | 7:17 AM | 7:32 AM | 7:42 AM | 7:52 AM | 8:02 AM |
Church Street | 7:18 AM | 7:33 AM | 7:43 AM | 7:53 AM | 8:03 AM |
Malahide Station | 7:19 AM | 7:34 AM | 7:44 AM | 7:54 AM | 8:04 AM |
Cricket Club | 7:20 AM | 7:35 AM | 7:45 AM | 7:55 AM | 8:05 AM |
St Sylvesters School | 7:20 AM | 7:36 AM | 7:46 AM | 7:56 AM | 8:06 AM |
Yellow Walls Road | 7:22 AM | 7:38 AM | 7:48 AM | 7:58 AM | 8:08 AM |
Seabury Road | 7:24 AM | 7:40 AM | 7:50 AM | 8:00 AM | 8:10 AM |
Estuary Road | 7:26 AM | 7:42 AM | 7:52 AM | 8:02 AM | 8:12 AM |
Chamley Park | 7:28 AM | 7:43 AM | 7:53 AM | 8:03 AM | 8:13 AM |
Waterside | 7:30 AM | 7:46 AM | 7:56 AM | 8:06 AM | 8:16 AM |
Feltrim Business Pk | 7:33 AM | 7:49 AM | 7:59 AM | 8:09 AM | 8:19 AM |
Holywell View | 7:34 AM | 7:50 AM | 8:00 AM | 8:10 AM | 8:20 AM |
Holywell Wood | 7:36 AM | 7:52 AM | 8:02 AM | 8:12 AM | 8:22 AM |
Holywell Crescent | 7:37 AM | 7:53 AM | 8:03 AM | 8:13 AM | 8:23 AM |
Holywell Close | 7:37 AM | 7:53 AM | 8:03 AM | 8:13 AM | 8:23 AM |
The Point | 7:52 AM | 8:09 AM | 8:19 AM | 8:29 AM | 8:39 AM |
Convention Centre | 8:00 AM | 8:18 AM | 8:28 AM | 8:38 AM | 8:48 AM |
Guild Street | 8:01 AM | 8:19 AM | 8:29 AM | 8:39 AM | 8:49 AM |
Eden Quay | 8:06 AM | 8:26 AM | 8:36 AM | 8:46 AM | 8:56 AM |
Hawkin's Street | 8:08 AM | 8:28 AM | 8:38 AM | 8:48 AM | 8:58 AM |
Pearse Station | 8:13 AM | 8:34 AM | 8:44 AM | 8:54 AM | 9:04 AM |
Merrion Square West | 8:15 AM | 8:35 AM | 8:45 AM | 8:55 AM | 9:05 AM |
Earlsfort Terrace | 8:22 AM | 8:43 AM | 8:53 AM | 9:03 AM | 9:13 AM |
Adelaide Road | 8:24 AM | 8:45 AM | 8:55 AM | 9:05 AM | 9:15 AM |
South Richmond Street | 8:27 AM | 8:48 AM | 8:58 AM | 9:08 AM | 9:18 AM |
Rathmines Road Lower | 8:28 AM | 8:49 AM | 8:59 AM | 9:09 AM | 9:19 AM |
St Mary's College | 8:29 AM | 8:50 AM | 9:00 AM | 9:10 AM | 9:20 AM |
Military Road | 8:30 AM | 8:51 AM | 9:01 AM | 9:11 AM | 9:21 AM |
Rathmines | 8:30 AM | 8:51 AM | 9:01 AM | 9:11 AM | 9:21 AM |
Swan Centre | 8:32 AM | 8:52 AM | 9:02 AM | 9:12 AM | 9:22 AM |
Rathmines Road Upper | 8:33 AM | 8:53 AM | 9:03 AM | 9:13 AM | 9:23 AM |
Church Avenue | 8:33 AM | 8:54 AM | 9:04 AM | 9:14 AM | 9:24 AM |
Summerville Park | 8:34 AM | 8:54 AM | 9:04 AM | 9:14 AM | 9:24 AM |
Rathmines Close | 8:35 AM | 8:55 AM | 9:05 AM | 9:15 AM | 9:25 AM |
Frankfort Avenue | 8:36 AM | 8:56 AM | 9:06 AM | 9:16 AM | 9:26 AM |
Palmeston Villas | 8:37 AM | 8:57 AM | 9:07 AM | 9:17 AM | 9:27 AM |
Trinity Hall | 8:38 AM | 8:58 AM | 9:08 AM | 9:18 AM | 9:28 AM |
Orwell Park | 8:40 AM | 8:59 AM | 9:09 AM | 9:19 AM | 9:29 AM |
Dodder Walk | 8:40 AM | 9:00 AM | 9:10 AM | 9:20 AM | 9:30 AM |
South Hill | 8:40 AM | 9:00 AM | 9:10 AM | 9:20 AM | 9:30 AM |
Dundrum Road | 8:45 AM | 9:03 AM | 9:13 AM | 9:23 AM | 9:33 AM |
Millmount Terrace | 8:46 AM | 9:03 AM | 9:13 AM | 9:23 AM | 9:33 AM |
Bird Avenue | 8:46 AM | 9:04 AM | 9:14 AM | 9:24 AM | 9:34 AM |
Ucd Sports Centre | 8:51 AM | 9:08 AM | 9:18 AM | 9:28 AM | 9:38 AM |
Horaires de Bus Átha Cliath – Dublin Bus - 142 (Ucd)
L'horaire Bus Átha Cliath – Dublin Bus pour la ligne 142, Ucd, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Wendell Avenue à station à Ucd Sports Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Átha Cliath – Dublin Bus. Nous mettons à jour l'horaire de 142, de Portmarnock à Clonskeagh, tous les jours à minuit.