143
143 - Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau Prévu
vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Andenne Pré Des Dames | 08:22 | 11:30 | 13:19 | 16:21 | 17:31 |
Andenne Place du Chapitre | 08:22 | 11:30 | 13:20 | 16:22 | 17:32 |
Andenne Palais De Justice | 08:23 | 11:31 | 13:20 | 16:22 | 17:32 |
Andenne Place Des Tilleuls | 08:24 | 11:32 | 13:21 | 16:23 | 17:33 |
Andenne Ville - 4 Coins | 08:25 | 11:33 | 13:22 | 16:24 | 17:34 |
Seilles Rue De La Station | - | - | 13:24 | 16:26 | 17:36 |
Seilles Rue Godfrind | - | - | 13:25 | 16:27 | 17:37 |
Seilles Rue Hendschel | - | - | 13:26 | 16:28 | 17:38 |
Seilles Institut Technique | - | - | 13:27 | 16:29 | 17:39 |
Seilles Rue du Vigna | - | - | 13:28 | 16:30 | 17:40 |
Seilles Gare Des Bus | - | - | 13:29 | 16:31 | 17:41 |
Seilles Rue Rochette | 08:26 | 11:34 | 13:30 | 16:32 | 17:42 |
Seilles Chemin du Nouveau Monde | 08:28 | 11:36 | 13:31 | 16:33 | 17:43 |
Seilles Eglise | 08:29 | 11:37 | 13:32 | 16:34 | 17:44 |
Seilles Bois D'Axhelet | 08:30 | 11:38 | 13:33 | 16:35 | 17:45 |
Surlemez Garage Noël | 08:32 | 11:40 | 13:35 | 16:37 | 17:47 |
Surlemez Etoile Les Brulées | 08:33 | 11:41 | 13:36 | 16:38 | 17:48 |
Surlemez Eglise | 08:34 | 11:42 | 13:37 | 16:39 | 17:49 |
Surlemez Rue De Surlemez | 08:35 | 11:43 | 13:38 | 16:40 | 17:50 |
Surlemez Coopérative | 08:36 | 11:44 | 13:39 | 16:41 | 17:51 |
Couthuin Rue De Marsinne | 08:38 | 11:46 | 13:41 | 16:43 | 17:53 |
Couthuin Rue Pied du Thier | 08:39 | 11:47 | 13:42 | 16:44 | 17:54 |
Couthuin Monument | 08:40 | 11:48 | 13:43 | 16:45 | 17:55 |
Envoz Rue Basses Trixhes | 08:41 | 11:49 | 13:44 | 16:46 | 17:56 |
Envoz Château De Changy | 08:42 | 11:50 | 13:45 | 16:47 | 17:57 |
Bas-Oha Lamalle | 08:45 | 11:53 | 13:48 | 16:50 | 18:00 |
Bas-Oha Chemin D'Oha | 08:46 | 11:54 | 13:49 | 16:51 | 18:01 |
Bas-Oha Cimetière | 08:47 | 11:55 | 13:50 | 16:52 | 18:02 |
Bas-Oha Eglise | 08:48 | 11:56 | 13:51 | 16:53 | 18:03 |
Bas-Oha Pont du Chemin De Fer | 08:48 | 11:56 | 13:51 | 16:53 | 18:03 |
Bas-Oha Casino | 08:49 | 11:57 | 13:52 | 16:54 | 18:04 |
Bas-Oha Rue F. Piette | 08:50 | 11:58 | 13:53 | 16:55 | 18:05 |
Bas-Oha Rue Des Sucreries | 08:51 | 11:59 | 13:54 | 16:56 | 18:06 |
Wanze Rue L. Charlier | 08:52 | 12:00 | 13:55 | 16:57 | 18:07 |
Wanze A La Bergère | 08:53 | 12:01 | 13:56 | 16:58 | 18:08 |
Wanze Place Faniel | 08:55 | 12:03 | 13:58 | 17:00 | 18:10 |
Wanze Chaussée De Wavre | 08:56 | 12:04 | 13:59 | 17:01 | 18:11 |
Statte Sous Les Roches | 08:57 | 12:05 | 14:00 | 17:02 | 18:12 |
Statte Eglise | 08:58 | 12:06 | 14:01 | 17:03 | 18:13 |
Huy Porte Des Aveugles | 09:00 | 12:08 | 14:03 | 17:05 | 18:15 |
Huy Rue Neuve | 09:01 | 12:09 | 14:04 | 17:06 | 18:16 |
Huy Ecole Technique | 09:02 | 12:10 | 14:05 | 17:07 | 18:17 |
Huy Place Lebeau | 09:05 | 12:13 | 14:08 | 17:09 | 18:19 |
lundi à jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Andenne Pré Des Dames | 08:22 | 13:19 | 16:21 | 17:31 |
Andenne Place du Chapitre | 08:22 | 13:20 | 16:22 | 17:32 |
Andenne Palais De Justice | 08:23 | 13:20 | 16:22 | 17:32 |
Andenne Place Des Tilleuls | 08:24 | 13:21 | 16:23 | 17:33 |
Andenne Ville - 4 Coins | 08:25 | 13:22 | 16:24 | 17:34 |
Seilles Rue De La Station | - | 13:24 | 16:26 | 17:36 |
Seilles Rue Godfrind | - | 13:25 | 16:27 | 17:37 |
Seilles Rue Hendschel | - | 13:26 | 16:28 | 17:38 |
Seilles Institut Technique | - | 13:27 | 16:29 | 17:39 |
Seilles Rue du Vigna | - | 13:28 | 16:30 | 17:40 |
Seilles Gare Des Bus | - | 13:29 | 16:31 | 17:41 |
Seilles Rue Rochette | 08:26 | 13:30 | 16:32 | 17:42 |
Seilles Chemin du Nouveau Monde | 08:28 | 13:31 | 16:33 | 17:43 |
Seilles Eglise | 08:29 | 13:32 | 16:34 | 17:44 |
Seilles Bois D'Axhelet | 08:30 | 13:33 | 16:35 | 17:45 |
Surlemez Garage Noël | 08:32 | 13:35 | 16:37 | 17:47 |
Surlemez Etoile Les Brulées | 08:33 | 13:36 | 16:38 | 17:48 |
Surlemez Eglise | 08:34 | 13:37 | 16:39 | 17:49 |
Surlemez Rue De Surlemez | 08:35 | 13:38 | 16:40 | 17:50 |
Surlemez Coopérative | 08:36 | 13:39 | 16:41 | 17:51 |
Couthuin Rue De Marsinne | 08:38 | 13:41 | 16:43 | 17:53 |
Couthuin Rue Pied du Thier | 08:39 | 13:42 | 16:44 | 17:54 |
Couthuin Monument | 08:40 | 13:43 | 16:45 | 17:55 |
Envoz Rue Basses Trixhes | 08:41 | 13:44 | 16:46 | 17:56 |
Envoz Château De Changy | 08:42 | 13:45 | 16:47 | 17:57 |
Bas-Oha Lamalle | 08:45 | 13:48 | 16:50 | 18:00 |
Bas-Oha Chemin D'Oha | 08:46 | 13:49 | 16:51 | 18:01 |
Bas-Oha Cimetière | 08:47 | 13:50 | 16:52 | 18:02 |
Bas-Oha Eglise | 08:48 | 13:51 | 16:53 | 18:03 |
Bas-Oha Pont du Chemin De Fer | 08:48 | 13:51 | 16:53 | 18:03 |
Bas-Oha Casino | 08:49 | 13:52 | 16:54 | 18:04 |
Bas-Oha Rue F. Piette | 08:50 | 13:53 | 16:55 | 18:05 |
Bas-Oha Rue Des Sucreries | 08:51 | 13:54 | 16:56 | 18:06 |
Wanze Rue L. Charlier | 08:52 | 13:55 | 16:57 | 18:07 |
Wanze A La Bergère | 08:53 | 13:56 | 16:58 | 18:08 |
Wanze Place Faniel | 08:55 | 13:58 | 17:00 | 18:10 |
Wanze Chaussée De Wavre | 08:56 | 13:59 | 17:01 | 18:11 |
Statte Sous Les Roches | 08:57 | 14:00 | 17:02 | 18:12 |
Statte Eglise | 08:58 | 14:01 | 17:03 | 18:13 |
Huy Porte Des Aveugles | 09:00 | 14:03 | 17:05 | 18:15 |
Huy Rue Neuve | 09:01 | 14:04 | 17:06 | 18:16 |
Huy Ecole Technique | 09:02 | 14:05 | 17:07 | 18:17 |
Huy Place Lebeau | 09:05 | 14:08 | 17:09 | 18:19 |
Horaires de TEC Liège - Verviers Bus - 143 (Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau)
L'horaire TEC Liège - Verviers Bus pour la ligne 143, Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Andenne Pré Des Dames à station à Huy Place Lebeau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Liège - Verviers. Nous mettons à jour l'horaire de 143, de Andenne à Huy, tous les jours à minuit.
143 Horaires des itinéraires alternatifs
- 143 Horaire - Couthuin Monument→Huy Place Lebeau
- 143 Horaire - Huy Athénée→Couthuin Monument
- 143 Horaire - Huy Place Lebeau→Surlemez Eglise
- 143 Horaire - Huy Place Lebeau→Andenne Pré Des Dames
- 143 Horaire - Surlemez Eglise→Huy Place Lebeau
- 143 Horaire - Huy Athénée→Surlemez Eglise
- 143 Horaire - Huy Place Lebeau→Bas-Oha Casino
- 143 Horaire - Bas-Oha Casino→Huy Athénée