144
144 - Huy Place Lebeau→Hanneche Mohéry Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Huy Place Lebeau | 11:35 |
Huy Ecole Technique | 11:38 |
Huy Rue Neuve | 11:40 |
Huy Porte Des Aveugles | 11:41 |
Statte Eglise | 11:43 |
Statte Sous Les Roches | 11:44 |
Wanze Chaussée De Wavre | 11:45 |
Wanze Place Faniel | 11:46 |
Wanze Bétonval | 11:47 |
Wanze Cimetière | 11:48 |
Wanze Champia | 11:49 |
Moha Chemin D'Oha | 11:50 |
Moha Tilleul | 11:51 |
Moha Eglise | 11:53 |
Moha Place | 11:54 |
Moha Cantine | 11:55 |
Huccorgne Hermitage | 11:55 |
Huccorgne Route De L'Etat 7 | 11:56 |
Huccorgne Robiewez | 11:56 |
Huccorgne Pont De L'Autoroute | 11:57 |
Huccorgne Eglise | 11:58 |
Huccorgne Bois De Moulu | 11:59 |
Marneffe Garage Bacu | 12:01 |
Marneffe Rue du Sart | 12:01 |
Marneffe Eglise | 12:03 |
Marneffe Chapelle Reine Des Anges | 12:04 |
Marneffe Terrain De Football | 12:05 |
Marneffe Rue du Buck | 12:06 |
Marneffe Rue du Prâle | 12:07 |
Oteppe Thier De L'Eglise | 12:08 |
Oteppe L'Hirondelle | 12:09 |
Vissoul Vieux Bruxelles | 12:10 |
Vissoul Bougnia | 12:11 |
Lamontzee 43 | 12:11 |
Lamontzee Ferme Wanzoul | 12:12 |
Lamontzee Eglise | 12:13 |
Lamontzee Grand-Route | 12:14 |
Burdinne Chemin Vers Les Vallées | 12:14 |
Burdinne Grand-Place | 12:16 |
Burdinne Grand-Route | 12:17 |
Acosse Route De Wasseiges | 12:18 |
Acosse Eglise | 12:19 |
Acosse Rue De Hannêche 7 | 12:20 |
Hanneche Rue du Vivier | 12:22 |
Hanneche Ferme Elias | 12:23 |
Hanneche Eglise | 12:24 |
Hanneche Château | 12:25 |
Hanneche Mohéry | 12:26 |
Horaires de TEC Liège - Verviers Bus - 144 (Huy Place Lebeau→Hanneche Mohéry)
L'horaire TEC Liège - Verviers Bus pour la ligne 144, Huy Place Lebeau→Hanneche Mohéry, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Huy Place Lebeau à station à Hanneche Mohéry station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
144 Horaires des itinéraires alternatifs
- 144 Horaire - Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau
- 144 Horaire - Burdinne Grand-Place→Huy Place Lebeau
- 144 Horaire - Marneffe Terrain De Football→Huy Place Lebeau
- 144 Horaire - Burdinne Grand-Route→Huy Place Lebeau
- 144 Horaire - Huy Place Lebeau→Hannut Gare
- 144 Horaire - Hanneche Eglise→Huy Place Lebeau
- 144 Horaire - Huy Place Lebeau→Huccorgne Eglise
- 144 Horaire - Hannut Gare→Burdinne Grand-Place
- 144 Horaire - Burdinne Grand-Place→Hannut Gare
- 144 Horaire - Huy Place Lebeau→Marneffe Terrain De Football
- 144 Horaire - Huy Athénée→Hanneche Mohéry
- 144 Horaire - Hannut Gare→Huy Place Lebeau
- 144 Horaire - Hannut Hôtel De Ville→Huccorgne Eglise
- 144 Horaire - Huy Place Lebeau→Burdinne Grand-Place
- 144 Horaire - Huy Place Lebeau→Moha Pont Sur La Mehaigne
- 144 Horaire - Huy Place Lebeau→Hanneche Eglise