149
Horaire ligne 149
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sautron | 07:52 |
La Ferme | 07:53 |
Les Bauches | 07:54 |
François Baudry | 07:54 |
Capitaine Grant | 07:55 |
Val Du Cens | 07:56 |
Plessis | 07:57 |
Moulin Brûlé | 07:59 |
Armoricaine | 08:00 |
Lycée Rieffel | 08:01 |
Croisy | 08:04 |
Porte De Sautron | 08:06 |
Les Lions | 08:07 |
Salentine | 08:08 |
Cheverny | 08:09 |
Horaires de SEMITAN Bus - 149 (Cheverny)
L'horaire SEMITAN Bus pour la ligne 149, Cheverny, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sautron à station à Cheverny station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de SEMITAN. Nous mettons à jour l'horaire de 149, de Sautron à Saint-Herblain, tous les jours à minuit.