15 - Le Brouillet Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
St Jorioz College | 06:25 | 07:03 | 08:07 | 08:51 | 09:32 | 10:57 | 11:37 | 12:35 | 13:16 | 13:56 | 14:38 | 15:37 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:18 | 20:08 |
Mairie St Jorioz | 06:25 | 07:03 | 08:07 | 08:51 | 09:32 | 10:57 | 11:37 | 12:35 | 13:16 | 13:56 | 14:38 | 15:37 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:18 | 20:08 |
Gendarmerie | 06:27 | 07:05 | 08:09 | 08:53 | 09:33 | 10:58 | 11:38 | 12:36 | 13:17 | 13:57 | 14:39 | 15:38 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:19 | 20:09 |
Croix De Filly | 06:28 | 07:06 | 08:10 | 08:54 | 09:35 | 11:00 | 11:40 | 12:38 | 13:19 | 13:59 | 14:41 | 15:40 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:20 | 20:10 |
Le Villard | 06:29 | 07:07 | 08:11 | 08:55 | 09:35 | 11:00 | 11:40 | 12:38 | 13:19 | 13:59 | 14:41 | 15:40 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:21 | 20:11 |
Pecoeur | 06:30 | 07:09 | 08:13 | 08:56 | 09:37 | 11:02 | 11:42 | 12:40 | 13:21 | 14:01 | 14:43 | 15:42 | 16:39 | 17:19 | 18:00 | 18:40 | 19:22 | 20:12 |
Chez Gardet | 06:31 | 07:10 | 08:14 | 08:57 | 09:37 | 11:02 | 11:42 | 12:40 | 13:21 | 14:01 | 14:43 | 15:42 | 16:40 | 17:20 | 18:01 | 18:41 | 19:23 | 20:13 |
Pont De Monnetier | 06:32 | 07:11 | 08:15 | 08:58 | 09:38 | 11:03 | 11:43 | 12:41 | 13:22 | 14:02 | 14:44 | 15:43 | 16:41 | 17:21 | 18:02 | 18:42 | 19:24 | 20:14 |
Les Chataigniers | 06:33 | 07:12 | 08:16 | 08:59 | 09:39 | 11:04 | 11:44 | 12:42 | 13:23 | 14:03 | 14:45 | 15:44 | 16:42 | 17:22 | 18:03 | 18:43 | 19:25 | 20:15 |
Epagny | 06:35 | 07:14 | 08:18 | 09:00 | 09:41 | 11:06 | 11:46 | 12:44 | 13:25 | 14:05 | 14:47 | 15:46 | 16:44 | 17:24 | 18:05 | 18:45 | 19:26 | 20:16 |
Cessenaz | 06:37 | 07:16 | 08:20 | 09:03 | 09:43 | 11:08 | 11:48 | 12:46 | 13:27 | 14:07 | 14:49 | 15:48 | 16:46 | 17:26 | 18:07 | 18:47 | 19:28 | 20:18 |
Le Brouillet | 06:40 | 07:19 | 08:23 | 09:05 | 09:45 | 11:10 | 11:50 | 12:48 | 13:29 | 14:09 | 14:51 | 15:50 | 16:49 | 17:29 | 18:10 | 18:50 | 19:30 | 20:20 |
Horaires de SIBRA bus - 15 (Le Brouillet)
L'horaire SIBRA bus pour la ligne 15, Le Brouillet, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de St Jorioz College à station à Le Brouillet station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SIBRA fiable et mis à jour.