15 - Curé Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Gare de Montfort L'Amaury - Méré | 11:30 | - | 12:30 | 16:30 | 17:30 |
Lycée Jean Monnet | 11:40 | - | 12:40 | 16:40 | 17:40 |
Collège Maurice Ravel | 11:50 | - | 12:50 | - | - |
Notre Dame du Bel-Air | - | 12:10 | - | - | - |
Mairie | 12:01 | 12:19 | 12:59 | 16:52 | 17:49 |
La Troche | 12:03 | 12:21 | 13:01 | 16:54 | 17:51 |
Les Haizettes | 12:06 | 12:24 | 13:04 | 16:57 | 17:54 |
Gambaiseuil | 12:10 | 12:28 | 13:08 | 17:01 | 17:58 |
Guérinoterie | 12:15 | 12:33 | 13:13 | 17:06 | 18:03 |
Poule Faisane | 12:19 | 12:37 | 13:17 | 17:10 | 18:07 |
Eglise | 12:21 | 12:39 | 13:19 | 17:12 | 18:09 |
Ecole | 12:23 | 12:41 | 13:21 | 17:15 | 18:11 |
Le Hallier | 12:24 | 12:42 | 13:22 | 17:16 | 18:12 |
La Colonie | 12:27 | 12:45 | 13:25 | 17:19 | 18:15 |
Le Mesle | 12:29 | 12:47 | 13:27 | 17:21 | 18:17 |
La Jaunière | 12:32 | 12:50 | 13:30 | 17:24 | 18:20 |
Eglise | 12:35 | 12:53 | 13:33 | 17:27 | 18:23 |
Le Breuil | 12:37 | 12:55 | 13:35 | 17:29 | 18:25 |
Château | 12:39 | 12:58 | 13:38 | 17:32 | 18:28 |
L'Epinette | 12:45 | 13:04 | 13:44 | 17:38 | 18:34 |
La Hauteville | 12:48 | 13:07 | 13:47 | 17:41 | 18:37 |
Mairie | 12:50 | 13:09 | 13:49 | 17:43 | 18:39 |
Bois Des Nöes | 12:52 | 13:11 | 13:51 | 17:45 | 18:41 |
Curé | 12:53 | 13:12 | 13:52 | 17:46 | 18:42 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Gare de Montfort L'Amaury - Méré | 15:30 | 16:30 | - | 17:30 |
Lycée Jean Monnet | 15:40 | 16:40 | - | 17:40 |
Collège Maurice Ravel | 16:05 | - | 17:05 | - |
Notre Dame du Bel-Air | - | - | 17:08 | - |
Mairie | 16:16 | 16:52 | 17:19 | 17:49 |
La Troche | 16:18 | 16:54 | 17:21 | 17:51 |
Les Haizettes | 16:21 | 16:57 | 17:24 | 17:54 |
Gambaiseuil | 16:25 | 17:01 | 17:28 | 17:58 |
Guérinoterie | 16:30 | 17:06 | 17:33 | 18:03 |
Poule Faisane | 16:34 | 17:10 | 17:37 | 18:07 |
Eglise | 16:36 | 17:12 | 17:39 | 18:09 |
Ecole | 16:38 | 17:15 | 17:41 | 18:11 |
Le Hallier | 16:39 | 17:16 | 17:42 | 18:12 |
La Colonie | 16:42 | 17:19 | 17:45 | 18:15 |
Le Mesle | 16:44 | 17:21 | 17:47 | 18:17 |
La Jaunière | 16:47 | 17:24 | 17:50 | 18:20 |
Eglise | 16:50 | 17:27 | 17:53 | 18:23 |
Le Breuil | 16:52 | 17:29 | 17:55 | 18:25 |
Château | 16:54 | 17:32 | 17:57 | 18:28 |
L'Epinette | 17:00 | 17:38 | 18:03 | 18:34 |
La Hauteville | 17:03 | 17:41 | 18:06 | 18:37 |
Mairie | 17:05 | 17:43 | 18:08 | 18:39 |
Bois Des Nöes | 17:07 | 17:45 | 18:10 | 18:41 |
Curé | 17:08 | 17:46 | 18:11 | 18:42 |
Horaires de Centre et Sud Yvelines bus - 15 (Curé)
L'horaire Centre et Sud Yvelines bus pour la ligne 15, Curé, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare de Montfort L'Amaury - Méré à station à Curé station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Centre et Sud Yvelines. Nous mettons à jour l'horaire de 15, de Montfort-L'Amaury à Grandchamp, tous les jours à minuit.