153 - Collège Kerdurand→Place Au Bois Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Collège Kerdurand | 16:10 | 17:10 |
Riantec Hopital | 16:12 | 17:12 |
Kerostin | 16:13 | 17:13 |
Rue De La Marie | 16:13 | 17:13 |
Centre Commercial | 16:14 | 17:14 |
Le Stang | 16:15 | 17:15 |
Kerbel | 16:16 | 17:16 |
L'Avancée | 16:17 | 17:17 |
Locmalo | 16:18 | 17:18 |
Grand Bastion | 16:19 | 17:19 |
Place Au Bois | 16:19 | 17:19 |
Horaires de IZILO bus - 153 (Collège Kerdurand→Place Au Bois)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 153, Collège Kerdurand→Place Au Bois, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Collège Kerdurand à station à Place Au Bois station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.