159
159 - Angevinière Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sautron | 07:38 |
La Ferme | 07:39 |
Les Bauches | 07:39 |
François Baudry | 07:40 |
Capitaine Grant | 07:41 |
Val Du Cens | 07:42 |
Plessis | 07:43 |
Moulin Brûlé | 07:44 |
Armoricaine | 07:45 |
Lycée Rieffel | 07:46 |
Croisy | 07:49 |
Porte De Sautron | 07:51 |
Les Lions | 07:52 |
Salentine | 07:53 |
Cheverny | 07:55 |
Sillon De Bretagne | 07:57 |
Angevinière | 07:58 |
Horaires de SEMITAN Bus - 159 (Angevinière)
L'horaire SEMITAN Bus pour la ligne 159, Angevinière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sautron à station à Angevinière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de SEMITAN. Nous mettons à jour l'horaire de 159, de Sautron à Saint-Herblain, tous les jours à minuit.