163
Horaire ligne 163
Départ de Clervaux, Gare Routière/Lycée
lundi à samedi | dimanche |
---|---|
06:26 | 08:26 |
07:26 | 10:26 |
08:26 | 12:26 |
09:26 | 14:26 |
10:26 | 16:26 |
11:26 | 18:26 |
12:26 | 20:26 |
13:26 | 22:26 |
14:26 | - |
15:26 | - |
16:26 | - |
17:26 | - |
18:26 | - |
19:26 | - |
20:26 | - |
21:26 | - |
22:26 | - |
23:26 | - |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - 163 (Lieler, Om Knupp)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne 163, Lieler, Om Knupp, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Clervaux, Gare Routière/Lycée à station à Lieler, Om Knupp station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.