163D - Gouvy Gare→Bastogne Gare du Sud - Quai 3 Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Gouvy Gare | 08:20 |
Gouvy Police | 08:20 |
Gouvy Ecole Des Soeurs | 08:21 |
Gouvy Eglise | 08:22 |
Gouvy Rue du Centre | 08:23 |
Gouvy Lac De Chérapont | 08:25 |
Gouvy Ferme Burnotte | 08:26 |
Limerle Route De Gouvy | 08:27 |
Limerle Eglise | 08:28 |
Limerle Rue du Roy | 08:29 |
Limerle Gare | 08:29 |
Steinbach Rue De La Grotte | 08:31 |
Steinbach Eglise | 08:32 |
Steinbach Rue De Liherin | 08:33 |
Liherin Château | 08:35 |
Cetturu Route De Cherain | 08:37 |
Cetturu Eglise | 08:38 |
Cetturu Auberge | 08:41 |
Tavigny Ferme du Ruy | 08:42 |
Tavigny Route De Cetturu | 08:42 |
Tavigny Route De Buret 36 | 08:42 |
Buret Route De Bernistap | 08:44 |
Buret Route De Buret 3 | 08:44 |
Buret Rue De La Gare 20 | 08:45 |
Buret Rue De La Gare 24 | 08:46 |
Buret Gare | 08:46 |
Buret Rue De La Gare 24 | 08:47 |
Buret Rue De La Gare 20 | 08:47 |
Buret Carrefour | 08:48 |
Boeur Route De Buret 6 | 08:51 |
Boeur Centre | 08:51 |
Boeur Route De Bourcy 26 | 08:51 |
Boeur Route De Bourcy 31 | 08:52 |
Boeur Route De Bourcy 33 | 08:52 |
Bourcy Route De Tavigny 103 | 08:55 |
Bourcy Route De Tavigny | 08:56 |
Bourcy Centre | 08:56 |
Bourcy Ecole | 08:57 |
Michamps Route De Bourcy | 08:59 |
Michamps Eglise | 09:00 |
Michamps Route D'Oubourcy | 09:01 |
Arloncourt Carrefour De Al'Hez | 09:02 |
Arloncourt Eglise | 09:03 |
Al Hez Rue D'Arloncourt | 09:05 |
Al Hez Centre | 09:06 |
Moinet Carrefour | 09:08 |
Moinet Route De Longvilly | 09:09 |
Moinet Centre | 09:10 |
Moinet Route De Longvilly | 09:10 |
Moinet Carrefour | 09:11 |
Longvilly Eglise | 09:15 |
Mageret Eglise | 09:19 |
Mageret Calvaire | 09:19 |
Bizory Rue De Mageret | 09:20 |
Bizory Centre | 09:21 |
Bastogne Centre Sportif | 09:25 |
Bastogne Thier De Luzery | 09:25 |
Bastogne Cabine Electrique | 09:26 |
Bastogne Rue De L'Indépendance | 09:26 |
Bastogne Clinique | 09:27 |
Bastogne Pépinière - Quai 4 | 09:29 |
Bastogne Hôtel De Ville | 09:30 |
Bastogne Gare du Sud - Quai 3 | 09:32 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Gouvy Gare | 06:50 | 14:45 | 17:45 |
Gouvy Police | 06:50 | 14:45 | 17:45 |
Gouvy Ecole Des Soeurs | 06:51 | 14:46 | 17:46 |
Gouvy Eglise | 06:52 | 14:47 | 17:47 |
Gouvy Rue du Centre | 06:53 | 14:48 | 17:48 |
Gouvy Lac De Chérapont | 06:55 | 14:50 | 17:50 |
Gouvy Ferme Burnotte | 06:56 | 14:51 | 17:51 |
Limerle Route De Gouvy | 06:58 | 14:52 | 17:52 |
Limerle Eglise | 06:59 | 14:53 | 17:53 |
Limerle Rue du Roy | 07:01 | 14:54 | 17:54 |
Limerle Gare | 07:02 | 14:54 | 17:54 |
Steinbach Rue De La Grotte | 07:05 | 14:56 | 17:56 |
Steinbach Eglise | 07:06 | 14:57 | 17:57 |
Steinbach Rue De Liherin | 07:07 | 14:58 | 17:58 |
Liherin Château | 07:10 | 15:00 | 18:00 |
Cetturu Route De Cherain | 07:13 | 15:02 | 18:02 |
Cetturu Eglise | 07:14 | 15:03 | 18:03 |
Cetturu Auberge | 07:16 | 15:06 | 18:06 |
Tavigny Ferme du Ruy | 07:17 | 15:07 | 18:07 |
Tavigny Route De Cetturu | 07:18 | 15:08 | 18:08 |
Tavigny Route De Buret 36 | - | 15:09 | 18:09 |
Wandebourcy Route De Tavigny | 07:23 | - | - |
Wandebourcy Centre | 07:24 | - | - |
Buret Route De Bernistap | - | 15:10 | 18:10 |
Buret Route De Buret 3 | - | 15:10 | 18:10 |
Buret Carrefour | - | 15:11 | 18:11 |
Boeur Route De Buret 6 | - | 15:16 | 18:16 |
Boeur Centre | 07:25 | 15:16 | 18:16 |
Boeur Route De Bourcy 26 | 07:25 | 15:16 | 18:16 |
Boeur Route De Bourcy 31 | 07:25 | 15:17 | 18:17 |
Boeur Route De Bourcy 33 | 07:26 | 15:17 | 18:17 |
Bourcy Route De Tavigny 103 | 07:30 | 15:20 | 18:20 |
Bourcy Route De Tavigny | - | 15:21 | 18:21 |
Bourcy Centre | - | 15:21 | 18:21 |
Bourcy Ecole | - | 15:22 | 18:22 |
Michamps Route De Bourcy | 07:32 | 15:23 | 18:23 |
Michamps Eglise | 07:32 | 15:24 | 18:24 |
Michamps Route D'Oubourcy | 07:33 | 15:25 | 18:25 |
Arloncourt Carrefour De Al'Hez | 07:34 | 15:26 | 18:26 |
Arloncourt Eglise | 07:35 | 15:26 | 18:26 |
Arloncourt Chapelle | 07:35 | 15:27 | 18:27 |
Mageret Carrefour | 07:38 | 15:31 | 18:31 |
Mageret Grand Route 30 | 07:39 | 15:32 | 18:32 |
Mageret Grand Route 250 | 07:40 | 15:33 | 18:33 |
Neffe Chapelle | 07:41 | 15:34 | 18:34 |
Neffe Route De Bastogne | 07:42 | 15:35 | 18:35 |
Bastogne Rue du Petit Moulin | 07:44 | 15:36 | 18:36 |
Bastogne Route du Mardasson | 07:45 | 15:37 | 18:37 |
Bastogne Centre Sportif | 07:46 | 15:38 | 18:38 |
Bastogne Pépinière - Quai 4 | 07:51 | 15:39 | 18:39 |
Bastogne Hôtel De Ville | 07:53 | 15:41 | 18:41 |
Bastogne Gare du Sud - Quai 3 | 07:56 | 15:44 | 18:44 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 163D (Gouvy Gare→Bastogne Gare du Sud - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 163D, Gouvy Gare→Bastogne Gare du Sud - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gouvy Gare à station à Bastogne Gare du Sud - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 163D, de Gouvy à Bastogne, tous les jours à minuit.
163D Horaires des itinéraires alternatifs
- 163D Horaire - Vissoule Eglise→Bastogne Gare du Sud - Quai 3
- 163D Horaire - Bastogne Gare du Sud - Quai 3→Gouvy Gare
- 163D Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 4→Rachamps Carrefour
- 163D Horaire - Rachamps Route De Noville→Bastogne Gare du Sud - Quai 3
- 163D Horaire - Bastogne Gare du Sud - Quai 3→Buret Gare
- 163D Horaire - Gouvy Gare→Houffalize Dépôt Tec
- 163D Horaire - Bastogne Gare du Sud - Quai 3→Vissoule Eglise