166 - Keraliguen→Kermaménic Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Keraliguen | 12:07 |
Robespierre | 12:08 |
Petit Lanester | 12:09 |
Lycée Jean Macé | 12:10 |
Quai 9 | 12:11 |
Le Studio | 12:12 |
Rotonde | 12:14 |
Belle Île | 12:15 |
Prat Er Mor | 12:16 |
Pendreff | 12:18 |
Kerviec | 12:20 |
Kerleau | 12:21 |
Kerandouaré | 12:21 |
Le Venguen | 12:22 |
Le Rest Scouhel | 12:23 |
Cosquer Keradelys | 12:25 |
Penprat | 12:27 |
Nelhouët | 12:29 |
Kérulvé | 12:30 |
Lann Er Groëz | 12:32 |
Leinmat | 12:34 |
Brambo | 12:36 |
Moustoiric | 12:37 |
Sénébret | 12:40 |
Bouderbach | 12:47 |
Keraud | 12:47 |
Lamohic | 12:48 |
Kergloër | 12:49 |
Kermaménic | 12:50 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Keraliguen | 16:12 | 17:12 |
Robespierre | 16:13 | 17:13 |
Petit Lanester | 16:14 | 17:14 |
Lycée Jean Macé | 16:15 | 17:15 |
Quai 9 | 16:16 | 17:16 |
Le Studio | 16:17 | 17:17 |
Rotonde | 16:19 | 17:19 |
Belle Île | 16:20 | 17:20 |
Prat Er Mor | 16:21 | 17:21 |
Pendreff | 16:23 | 17:23 |
Kerviec | 16:25 | 17:25 |
Kerleau | 16:26 | 17:26 |
Kerandouaré | 16:26 | 17:26 |
Le Venguen | 16:27 | 17:27 |
Le Rest Scouhel | 16:28 | 17:28 |
Cosquer Keradelys | 16:30 | 17:30 |
Penprat | 16:32 | 17:32 |
Nelhouët | 16:34 | 17:34 |
Kérulvé | 16:35 | 17:35 |
Lann Er Groëz | 16:37 | 17:37 |
Leinmat | 16:39 | 17:39 |
Brambo | 16:41 | 17:41 |
Moustoiric | 16:42 | 17:42 |
Sénébret | - | 17:45 |
Bouderbach | 16:46 | 17:52 |
Keraud | 16:46 | 17:52 |
Lamohic | 16:47 | 17:53 |
Kergloër | 16:48 | 17:54 |
Kermaménic | 16:49 | 17:55 |
Horaires de IZILO bus - 166 (Keraliguen→Kermaménic)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 166, Keraliguen→Kermaménic, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Keraliguen à station à Kermaménic station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de IZILO. Nous mettons à jour l'horaire de 166, de Lanester à Caudan, tous les jours à minuit.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont mercredis à 12:07 et jours de la semaine de 16:12 à 17:12.