171 - Mesocco, Stazione→Chur, Postautostation Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Mesocco, Stazione | 06:14 |
S. Bernardino, Villaggio | 06:35 |
Nufenen, Dorf | 06:46 |
Medels Im Rheinwald, Abzw. | 06:49 |
Splügen, Dorf | 06:53 |
Splügen, Bergbahnen | 06:54 |
Sufers, Underem Dorf | 06:59 |
Andeer, Tgavugl | 07:09 |
Pignia, Abzw. Clugin | 07:10 |
Zillis, Dorf | 07:13 |
Thusis, Bahnhof | 07:25 |
Chur, Postautostation | 07:52 |
Horaires de PostAuto AG bus - 171 (Mesocco, Stazione→Chur, Postautostation)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 171, Mesocco, Stazione→Chur, Postautostation, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mesocco, Stazione à station à Chur, Postautostation station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
171 Horaires des itinéraires alternatifs
- 171 Horaire - Handegg, Gelmerbahn→Innertkirchen, Grimseltor
- 171 Horaire - Guttannen, Dorf→Innertkirchen, Grimseltor
- 171 Horaire - Mesocco, Stazione→Bellinzona, Stazione
- 171 Horaire - Bellinzona, Stazione→Chur, Postautostation
- 171 Horaire - S. Bernardino, Villaggio→Bellinzona, Stazione
- 171 Horaire - Chur, Postautostation→Bellinzona, Stazione
- 171 Horaire - Innertkirchen, Grimseltor→Guttannen, Dorf
- 171 Horaire - Bellinzona, Stazione→Thusis, Bahnhof
- 171 Horaire - Innertkirchen, Grimseltor→Handegg, Gelmerbahn