176 - Pittefaux Prévu
Départ de Station Liane - Quai 10
mercredi | samedi | Jours de la semaine |
---|---|---|
12:15 | 12:15 | 17:30 |
18:30 | - | 18:30 |
Horaires de Marineo bus - 176 (Pittefaux)
L'horaire Marineo bus pour la ligne 176, Pittefaux, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Station Liane - Quai 10 à station à Bad'Huit station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Marineo fiable et mis à jour.