18 - Lathuy Village→Jodoigne Gare D'Autobus Prévu
jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lathuy Village | 08:26 |
Lathuy Chaussée De Wavre (Rue Dongelberg) | 08:27 |
Lathuy Chaussée De Wavre (Rue Hesserée) | 08:27 |
Melin Eglise (Rue du Rivage) | 08:29 |
Melin Gobertange Village | 08:31 |
Melin Gobertange Chapelle | 08:32 |
Saint-Remy-Geest Cure | 08:32 |
Saint-Remy-Geest Eglise | 08:33 |
Saint-Remy-Geest Maison 10 | 08:34 |
Zetrud-Lumay Campagne | 08:35 |
Zetrud-Lumay Quartier De La Gare | 08:37 |
Zittert-Lummen Village | 08:38 |
Zetrud-Lumay Ferme Boxus | 08:39 |
Jodoigne Route De St Remy Geest | 08:42 |
Jodoigne Route De La Gare | 08:43 |
Jodoigne Sept Coins | 08:45 |
Geldenaken Ecole Normale | 08:46 |
Jodoigne Rue Saint-Jean | 08:48 |
Jodoigne Centre Administratif | 08:49 |
Jodoigne Gare D'Autobus | 08:50 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 18 (Lathuy Village→Jodoigne Gare D'Autobus)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 18, Lathuy Village→Jodoigne Gare D'Autobus, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lathuy Village à station à Jodoigne Gare D'Autobus station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.
18 Horaires des itinéraires alternatifs
- 18 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Hamme-Mille Gare D'Autobus - Quai 1
- 18 Horaire - Leuven Station - Perron 14→Jodoigne Gare D'Autobus
- 18 Horaire - Leuven Station - Perron 14→Hamme-Mille Gare D'Autobus - Quai 6
- 18 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Mille Rue St-Corneille
- 18 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Leuven Station - Perron 14
- 18 Horaire - Hamme-Mille Gare D'Autobus - Quai 6→Jodoigne Gare D'Autobus
- 18 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Lathuy Village
- 18 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Beauvechain Monument
- 18 Horaire - Beauvechain Aérodrome P1→Leuven Station - Perron 14
- 18 Horaire - Hamme-Mille Gare D'Autobus - Quai 1→Leuven Station - Perron 14
- 18 Horaire - Sart-Melin La Sarte→Jodoigne Gare D'Autobus