2
2 - Grille Royale Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Gare de Maisons-Laffitte | 08:45 | 19:50 | 20:20 |
Rue Des Loges | 08:46 | 19:51 | 20:21 |
Rue du Tir | 08:47 | 19:52 | 20:22 |
Rue de Romilly | 08:48 | 19:53 | 20:23 |
Cité Des Tileuls | 08:49 | 19:54 | 20:24 |
Cité Des Peupliers | 08:50 | 19:55 | 20:25 |
Jean Jaurès | 08:51 | 19:56 | 20:26 |
Croix Bosset | 08:53 | 19:58 | 20:28 |
Rue du Repos | 08:54 | 19:59 | 20:29 |
Marronniers | 08:55 | 20:00 | 20:30 |
Pointe Sulle | 08:56 | 20:01 | 20:31 |
Mairie | 08:57 | 20:02 | 20:32 |
Buisson Richard | 08:58 | 20:03 | 20:33 |
Cheverrures | 08:59 | 20:04 | 20:34 |
Strasbourg Curie | 09:00 | 20:05 | 20:35 |
Belloy Parc | 09:01 | 20:06 | 20:36 |
Grille Royale | 09:02 | 20:07 | 20:37 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Gare de Maisons-Laffitte | 18:50 | 19:10 | 19:45 | 20:20 | 20:56 |
République | 18:51 | 19:11 | 19:46 | 20:21 | 20:57 |
Beauséjour | 18:52 | 19:12 | 19:47 | 20:22 | 20:58 |
Procession | 18:53 | 19:13 | 19:48 | 20:23 | 20:59 |
Croix Bosset | 18:54 | 19:14 | 19:49 | 20:24 | 21:00 |
Rue du Repos | 18:55 | 19:15 | 19:50 | 20:25 | 21:01 |
Marronniers | 18:56 | 19:16 | 19:51 | 20:26 | 21:02 |
Pointe Sulle | 18:58 | 19:17 | 19:52 | 20:27 | 21:03 |
Mairie | 18:59 | 19:18 | 19:53 | 20:28 | 21:04 |
Buisson Richard | 19:00 | 19:19 | 19:54 | 20:29 | 21:05 |
Cheverrures | 19:01 | 19:20 | 19:55 | 20:30 | 21:06 |
Strasbourg Curie | 19:02 | 19:21 | 19:56 | 20:31 | 21:07 |
Belloy Parc | 19:03 | 19:22 | 19:57 | 20:32 | 21:08 |
Grille Royale | 19:04 | 19:23 | 19:58 | 20:33 | 21:09 |
Horaires de Argenteuil - Boucles de Seine Bus - 2 (Grille Royale)
L'horaire Argenteuil - Boucles de Seine Bus pour la ligne 2, Grille Royale, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare de Maisons-Laffitte à station à Grille Royale station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Argenteuil - Boucles de Seine. Nous mettons à jour l'horaire de 2, de Maisons-Laffitte à Le Mesnil-Le-Roi, tous les jours à minuit.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont samedis de 08:45 à 20:20 et jours de la semaine de 18:50 à 20:56.