202 - Lagord - Collège Jean Guiton Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Le Cormier | 07:16 | 08:20 |
Le Clos Du Chêne | 07:17 | 08:21 |
Le Chêne | 07:18 | 08:22 |
Fief Cotteret | 07:19 | 08:23 |
La Genillière | 07:20 | 08:24 |
Les Mouettes | 07:22 | 08:26 |
Rose Des Vents | - | 08:27 |
Bourg De L'Houmeau | - | 08:28 |
Place Des Poètes | 07:29 | 08:34 |
Mitterrand | 07:30 | 08:36 |
Monsidun | - | 08:37 |
Victor Hugo | - | 08:38 |
Charles Dervau | 07:34 | 08:39 |
J.Toussaint | 07:36 | 08:41 |
Moulin Du Bonheur | 07:37 | 08:42 |
Le Bonnodeau | 07:38 | 08:43 |
Fief Rose | 07:39 | 08:44 |
Collège Jean Guiton | 07:45 | - |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 202 (Lagord - Collège Jean Guiton)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 202, Lagord - Collège Jean Guiton, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Cormier à station à Collège Jean Guiton station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire YELO (La Rochelle) fiable et mis à jour.