203 - Lagord - Collège Jean Guiton Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Le Payaud | - | 07:19 | - | - | - | - | - | 08:12 |
Les Moindreaux | 07:17 | - | - | - | - | - | 08:05 | - |
Salle Des Fêtes D'Esnandes | 07:22 | - | - | - | - | - | 08:10 | - |
Mairie D'Esnandes | 07:23 | - | - | - | - | - | 08:11 | - |
Les Tamaris | - | - | 07:20 | - | - | - | 08:12 | - |
Nantilly Beauvoirs | - | - | 07:22 | - | - | - | 08:14 | - |
Place De Nantilly | - | - | 07:23 | - | - | - | 08:15 | - |
L'Aubreçay | 07:30 | - | - | - | - | - | - | 08:17 |
Mairie De Marsilly | - | - | - | - | 07:27 | - | 08:16 | - |
Horizon | - | - | - | 07:25 | - | - | 08:18 | - |
Moulin D'Amour De Marsilly | - | - | - | 07:26 | - | - | 08:19 | - |
Coulonge | - | - | - | 07:28 | - | - | 08:21 | - |
Jardins Du Gô | - | 07:24 | - | - | - | - | - | 08:19 |
Nieul Le Gô | - | 07:25 | - | - | - | - | 08:27 | - |
Les Allées Vieljeux | - | 07:27 | - | - | - | - | 08:28 | - |
Mairie De Nieul-Sur-Mer | - | - | - | - | - | 07:28 | - | 08:21 |
Salle Polyvalente De Nieul | - | - | - | - | - | 07:32 | - | 08:24 |
L'Ouaille | - | - | - | - | - | - | - | 08:29 |
André Charrier | - | 07:35 | - | - | - | - | - | - |
Lauzières | - | - | - | - | - | - | - | 08:30 |
Les Hauts De Nieul | - | - | - | - | - | - | - | 08:32 |
Grand Large | - | - | - | - | - | - | - | 08:33 |
Le Grimaud | - | - | - | - | - | - | - | 08:34 |
Le Nalbret | - | - | - | - | - | - | - | 08:35 |
Moulin Ragot | - | - | - | - | - | - | - | 08:36 |
Rose Des Vents | - | - | - | - | - | 07:36 | - | - |
Bourg De L'Houmeau | - | - | - | - | - | 07:37 | - | - |
La Plouzière | - | 07:38 | - | - | - | - | - | 08:38 |
Collège Jean Guiton | 07:45 | 07:45 | 07:45 | 07:50 | 07:50 | 07:45 | 08:45 | 08:45 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 203 (Lagord - Collège Jean Guiton)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 203, Lagord - Collège Jean Guiton, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Payaud à station à Collège Jean Guiton station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire YELO (La Rochelle) fiable et mis à jour.