204 - Nethen Rue De L'Ecole→Grez-Doiceau Place Dubois Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Nethen Toussaint | 08:24 |
Nethen Tirlemont | 08:25 |
Nethen Vandervelde | 08:26 |
Nethen Rue De La Cortaie | 08:26 |
Nethen Rue Tienne Binnard | 08:26 |
Nethen Rue Des Bruyères | 08:28 |
Nethen Rue De L'Ecole | 08:29 |
Nethen Eglise (Rue De Pécrot) | 08:30 |
Pecrot Station | 08:33 |
Pecrot Hoslet | 08:34 |
Pecrot Delvaux | 08:35 |
Pecrot Léopold Vanmeerbeek | 08:36 |
Archennes Station | 08:38 |
Archennes Hézidelle | 08:38 |
Archennes Hocaille | 08:39 |
Archennes Préval | 08:40 |
Archennes Bavay | 08:41 |
Archennes Ancienne Station | 08:42 |
Grez-Doiceau N25 | 08:43 |
Grez-Doiceau Rue du Stampia | 08:44 |
Grez-Doiceau Poste (Rue du Chaufour) | 08:46 |
Grez-Doiceau Place Communale | 08:46 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 204 (Nethen Rue De L'Ecole→Grez-Doiceau Place Dubois)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 204, Nethen Rue De L'Ecole→Grez-Doiceau Place Dubois, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Nethen Rue De L'Ecole à station à Grez-Doiceau Place Dubois station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.