204 - Rodez - Decazeville Prévu mardi, jeudi, vendredi et samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Rodez - Gare Sncf/Routière 07:30 08:30 09:30 12:25 14:45 17:30 18:30 Rodez - Bourran 07:40 08:40 09:40 12:35 14:55 17:45 18:40 Valady - Abri Nuces 07:55 08:55 09:55 12:50 15:10 18:00 18:55 Valady - Centre 08:05 09:05 10:05 13:00 15:20 18:10 19:05 St Christophe Vallon - Bourg 08:09 09:09 10:09 13:04 15:24 18:15 19:09 Auzits - Plat D'Hymes Aire Covoit 08:15 09:15 10:15 13:10 15:30 18:20 19:15 Firmi - Cerles 08:19 09:19 10:19 13:14 15:34 18:24 19:19 Firmi - Place La République 08:20 09:20 10:20 13:15 15:35 18:27 19:20 Decazeville - St Michel 08:25 09:25 10:25 13:20 15:40 18:33 19:25 Decazeville Pl Jarlan Gare Rout. 08:30 09:30 10:30 13:25 15:45 18:40 19:30
mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Rodez - Gare Sncf/Routière 07:30 08:30 09:30 12:25 12:30 14:45 17:30 18:30 Rodez - Bourran 07:40 08:40 09:40 12:35 - 14:55 17:45 18:40 Valady - Abri Nuces 07:55 08:55 09:55 12:50 12:40 15:10 18:00 18:55 Valady - Centre 08:05 09:05 10:05 13:00 12:45 15:20 18:10 19:05 St Christophe Vallon - Bourg 08:09 09:09 10:09 13:04 12:49 15:24 18:15 19:09 Auzits - Plat D'Hymes Aire Covoit 08:15 09:15 10:15 13:10 12:55 15:30 18:20 19:15 Firmi - Cerles 08:19 09:19 10:19 13:14 12:59 15:34 18:24 19:19 Firmi - Place La République 08:20 09:20 10:20 13:15 13:00 15:35 18:27 19:20 Decazeville - St Michel 08:25 09:25 10:25 13:20 13:05 15:40 18:33 19:25 Decazeville Pl Jarlan Gare Rout. 08:30 09:30 10:30 13:25 13:10 15:45 18:40 19:30
lundi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Rodez - Gare Sncf/Routière 06:30 07:30 08:30 09:30 12:25 14:45 17:30 18:30 Rodez - Bourran - 07:40 08:40 09:40 12:35 14:55 17:45 18:40 Valady - Abri Nuces - 07:55 08:55 09:55 12:50 15:10 18:00 18:55 Marcillac-Vallon - Centre 06:50 - - - - - - - Valady - Centre - 08:05 09:05 10:05 13:00 15:20 18:10 19:05 St Christophe Vallon - Bourg 07:00 08:09 09:09 10:09 13:04 15:24 18:15 19:09 Auzits - Plat D'Hymes Aire Covoit 07:10 08:15 09:15 10:15 13:10 15:30 18:20 19:15 Firmi - Cerles 07:15 08:19 09:19 10:19 13:14 15:34 18:24 19:19 Firmi - Place La République 07:16 08:20 09:20 10:20 13:15 15:35 18:27 19:20 Decazeville - St Michel 07:20 08:25 09:25 10:25 13:20 15:40 18:33 19:25 Decazeville Pl Jarlan Gare Rout. 07:25 08:30 09:30 10:30 13:25 15:45 18:40 19:30 Decazeville - Lycée La Découverte 07:30 - - - - - - -
Horaires de liO Occitanie bus - 204 (Rodez - Decazeville) L'horaire liO Occitanie bus pour la ligne 204, Rodez - Decazeville, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rodez - Gare Sncf/Routière à station à Decazeville - Lycée La Découverte station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire liO Occitanie fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 8 juillet 2024
204 Horaires des itinéraires alternatifs