210
210 - 17h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - Laruscade Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rue Ste Anne | 17:10 |
Gare Ter | 17:12 |
Champ De Foire | 17:14 |
Coll. La Garosse | 17:22 |
Zac La Garosse | 17:26 |
Za Parc D'Aquitaine | 17:31 |
Bourg De St Antoine | 17:37 |
Le Piney | 17:39 |
Grand Etienne | 17:40 |
La Marquette | 17:43 |
Bourg | 17:45 |
Meillier | 17:46 |
Gueynard | 17:47 |
La Croix De Merlet | 17:51 |
Ecole | 17:55 |
Gare Ter | 18:04 |
Foyer Communal | 18:12 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde Bus - 210 (17h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - Laruscade)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde Bus pour la ligne 210, 17h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - Laruscade, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rue Ste Anne à station à Foyer Communal station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.