2171
2171 - Collège Erik Satie Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Villeparisis - Mitry-Le-Neuf | - | 09:05 |
Bosquets | - | 09:07 |
Verdun | 08:05 | 09:08 |
Notre-Dame-Des-Saints-Anges | 08:07 | 09:10 |
Place Centrale | 08:09 | 09:12 |
Place de Pau | 08:11 | 09:14 |
Dijon | 08:13 | 09:16 |
Nantes | 08:14 | 09:17 |
Epinal | 08:15 | 09:18 |
14 Juillet | 08:16 | 09:19 |
Collège Erik Satie | 08:18 | 09:21 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Villeparisis - Mitry-Le-Neuf | - | 09:05 | 12:35 | 13:35 |
Bosquets | - | 09:07 | 12:37 | 13:37 |
Verdun | 08:05 | 09:08 | 12:38 | 13:38 |
Notre-Dame-Des-Saints-Anges | 08:07 | 09:10 | 12:40 | 13:40 |
Place Centrale | 08:09 | 09:12 | 12:42 | 13:42 |
Place de Pau | 08:11 | 09:14 | 12:44 | 13:44 |
Dijon | 08:13 | 09:16 | 12:46 | 13:46 |
Nantes | 08:14 | 09:17 | 12:47 | 13:47 |
Epinal | 08:15 | 09:18 | 12:48 | 13:48 |
14 Juillet | 08:16 | 09:19 | 12:49 | 13:49 |
Collège Erik Satie | 08:18 | 09:21 | 12:51 | 13:51 |
Horaires de Roissy Est Bus - 2171 (Collège Erik Satie)
L'horaire Roissy Est Bus pour la ligne 2171, Collège Erik Satie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Villeparisis - Mitry-Le-Neuf à station à Collège Erik Satie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Roissy Est fiable et mis à jour.