21S - Seranon - Pont Du Loup Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
College Simon Wiesenthal | 13:40 |
Saint Vallier Centre | 13:40 |
Saint Vallier Grand Pre | 13:41 |
Carrefour Cd5 | 13:41 |
Canaux | 14:00 |
Andon | 14:10 |
Seranon | 14:25 |
Pont Du Loup | 14:06 |
Caille La Plaine | 14:14 |
Caille Rue Principale | 14:20 |
Caille Jas Neuf | 14:20 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
College Simon Wiesenthal | 17:10 |
Saint Vallier Centre | 17:10 |
Saint Vallier Grand Pre | 17:11 |
La Source Parfumee | 17:21 |
La Colette | 17:25 |
Escragnolles | 17:27 |
La Clue | 17:42 |
Andon | 18:05 |
Seranon | 17:45 |
Pont Du Loup | 18:15 |
Caille La Plaine | 18:00 |
Caille Rue Principale | 17:55 |
Caille Jas Neuf | 17:55 |
Horaires de Grasse Sillages Scolaire bus - 21S (Seranon - Pont Du Loup)
L'horaire Grasse Sillages Scolaire bus pour la ligne 21S, Seranon - Pont Du Loup, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de College Simon Wiesenthal à station à Caille Jas Neuf station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Grasse Sillages Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 21S, de Saint-Vallier-De-Thiey à Sã©Ranon, tous les jours à minuit.