22 - Besançon - Chu Minjoz Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avanne-Aveney - Mairie | 05:57 | 06:27 | 06:54 | 07:25 | 08:00 | 08:35 | 09:10 | 10:00 | 10:50 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:37 | 14:15 | 15:30 | 16:09 | 16:45 | 17:25 | 18:05 | 18:53 | 19:20 |
Avanne-Aveney - Grand Prés | 05:58 | 06:28 | 06:55 | 07:26 | 08:01 | 08:36 | 09:11 | 10:01 | 10:51 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:38 | 14:16 | 15:31 | 16:10 | 16:46 | 17:26 | 18:06 | 18:54 | 19:21 |
Avanne-Aveney - Vallon | 05:59 | 06:29 | 06:56 | 07:27 | 08:02 | 08:37 | 09:12 | 10:02 | 10:52 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:39 | 14:17 | 15:32 | 16:11 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:55 | 19:22 |
Avanne-Aveney - Maison De Retraite | 06:01 | 06:31 | 06:58 | 07:29 | 08:04 | 08:39 | 09:14 | 10:04 | 10:54 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:41 | 14:19 | 15:34 | 16:13 | 16:49 | 17:29 | 18:09 | 18:57 | 19:24 |
Valéry | 06:01 | 06:31 | 06:59 | 07:30 | 08:05 | 08:40 | 09:15 | 10:05 | 10:55 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:42 | 14:20 | 15:35 | 16:14 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:58 | 19:25 |
Béarn | 06:02 | 06:32 | 07:00 | 07:31 | 08:06 | 08:41 | 09:16 | 10:06 | 10:56 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:43 | 14:21 | 15:36 | 16:15 | 16:51 | 17:31 | 18:11 | 18:59 | 19:26 |
Languedoc | 06:03 | 06:33 | 07:01 | 07:32 | 08:07 | 08:42 | 09:17 | 10:07 | 10:57 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:44 | 14:22 | 15:37 | 16:16 | 16:52 | 17:32 | 18:12 | 19:00 | 19:27 |
Vivarais | 06:04 | 06:34 | 07:01 | 07:33 | 08:08 | 08:43 | 09:18 | 10:08 | 10:58 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:45 | 14:23 | 15:38 | 16:17 | 16:53 | 17:33 | 18:13 | 19:01 | 19:28 |
Pavie | 06:05 | 06:35 | 07:02 | 07:34 | 08:09 | 08:44 | 09:19 | 10:09 | 10:59 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:46 | 14:24 | 15:39 | 16:18 | 16:54 | 17:34 | 18:14 | 19:02 | 19:29 |
Voltaire | 06:06 | 06:36 | 07:03 | 07:35 | 08:10 | 08:45 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:47 | 14:25 | 15:40 | 16:19 | 16:55 | 17:35 | 18:15 | 19:03 | 19:30 |
Piémont | 06:07 | 06:37 | 07:04 | 07:36 | 08:11 | 08:46 | 09:21 | 10:12 | 11:02 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:49 | 14:27 | 15:42 | 16:21 | 16:57 | 17:37 | 18:17 | 19:05 | 19:32 |
Belin | 06:08 | 06:38 | 07:06 | 07:38 | 08:13 | 08:48 | 09:23 | 10:14 | 11:04 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:51 | 14:29 | 15:44 | 16:23 | 16:59 | 17:39 | 18:19 | 19:07 | 19:34 |
Chu Minjoz | 06:09 | 06:39 | 07:07 | 07:39 | 08:14 | 08:49 | 09:24 | 10:16 | 11:06 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:53 | 14:31 | 15:46 | 16:25 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:09 | 19:36 |
Horaires de Ginko bus - 22 (Besançon - Chu Minjoz)
L'horaire Ginko bus pour la ligne 22, Besançon - Chu Minjoz, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Avanne-Aveney - Mairie à station à Chu Minjoz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Ginko. Nous mettons à jour l'horaire de 22, de Boussières à Besançon, tous les jours à minuit.