23
23 - Grez-Doiceau Ancienne Station→Jodoigne Gare D'Autobus Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Grez-Doiceau Ancienne Station | 06:45 | 07:30 |
Biez Route De Morsaint | 06:46 | - |
Biez Cimetière | 06:47 | - |
Biez Préventorium | 06:48 | - |
Heze Entrée Village | 06:49 | - |
Biez Cocrou | - | 07:31 |
Biez Rue du Fond | - | 07:32 |
Biez Sart-Biez | - | 07:34 |
Pietrebais Rue De Sart | - | 07:35 |
Pietrebais Rue Louis Marcel | - | 07:36 |
Pietrebais Maison Communale | - | 07:37 |
Pietrebais Bienvenu | - | 07:39 |
Roux-Miroir Chaussée De Namur | - | 07:41 |
Roux-Miroir La Haie (Rue De L'Ecole) | - | 07:41 |
Roux-Miroir Rue De Chaumont | - | 07:42 |
Roux-Miroir Bosquet | - | 07:43 |
Heze Ecoles | 06:50 | - |
Heze Les Pommiers | 06:50 | - |
Heze Chapelle du Saint-Sang | 06:51 | - |
Longueville Le Try | 06:53 | - |
Longueville Eglise | 06:54 | - |
Incourt Rue Des Charrons | - | 07:43 |
Incourt Rue Baron Bouvier (Ch. De Namur) | - | 07:44 |
Incourt Ferme | 06:57 | - |
Incourt Longpré | 06:57 | - |
Incourt Rue De La Liberté | 06:59 | - |
Incourt Eglise | 07:00 | - |
Incourt Rue Baron Bouvier | 07:01 | - |
Incourt Route De Dongelberg | 07:02 | 07:45 |
Dongelberg Carrières | 07:03 | 07:46 |
Dongelberg Centre | 07:05 | 07:48 |
Dongelberg Route De Lathuy | 07:06 | 07:49 |
Jodoigne-Souveraine Chemin De Brocuy | 07:07 | 07:50 |
Jodoigne-Souveraine Stade | 07:08 | 07:52 |
Jodoigne-Souveraine Chapelle Notre-Dame | 07:09 | 07:53 |
Jodoigne La Maladrerie | 07:10 | 07:54 |
Jodoigne Place du Peuple | 07:11 | 07:55 |
Jodoigne Place De La Victoire | 07:12 | 07:56 |
Jodoigne Centre Administratif | 07:14 | 07:58 |
Jodoigne Athénée Royal | - | 08:00 |
Jodoigne Gare D'Autobus | 07:15 | 08:03 |
Horaires de TEC Brabant Wallon Bus - 23 (Grez-Doiceau Ancienne Station→Jodoigne Gare D'Autobus)
L'horaire TEC Brabant Wallon Bus pour la ligne 23, Grez-Doiceau Ancienne Station→Jodoigne Gare D'Autobus, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grez-Doiceau Ancienne Station à station à Jodoigne Gare D'Autobus station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.
23 Horaires des itinéraires alternatifs
- 23 Horaire - Wavre Gare - Quai 1→Biez Route De Morsaint
- 23 Horaire - Grez-Doiceau Ancienne Station→Roux-Miroir Bosquet
- 23 Horaire - Wavre Gare - Quai 2→Jodoigne Gare D'Autobus
- 23 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Grez-Doiceau Poste (Rue Lecapitaine)
- 23 Horaire - Doiceau Drève D'Ursel→Wavre Gare - Quai 2
- 23 Horaire - Pietrebais Rue Louis Marcel→Jodoigne Gare D'Autobus
- 23 Horaire - Wavre Gare - Quai 1→Roux-Miroir Bosquet
- 23 Horaire - Roux-Miroir Bosquet→Wavre Gare - Quai 2
- 23 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Wavre Gare - Quai 2
- 23 Horaire - Wavre Gare - Quai 2→Grez-Doiceau Ancienne Station
- 23 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Pietrebais Rue Louis Marcel
- 23 Horaire - Roux-Miroir Bosquet→Grez-Doiceau Poste (Rue Lecapitaine)
- 23 Horaire - Wavre Gare - Quai 1→Doiceau Drève D'Ursel
- 23 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Wavre Boulevard De L'Europe